Прочие дела домашние

А вы отдаетесь работе на 100 процентов? Каждый день?)

Уже не отдаюсь.
Она не оценила моего рвения)))
На 100 процентов это не жизнь, это проживание..; -)) Штобы жить надо немного, хоть, но больше обязательно!..
***galina ***
Нет. Не хочу кормить кого попало...
Я отдаюсь бывает и на 500%...если знаю, что надо порвать... простите... попу, чтоб денег заработать)) )
Я очень лютая до работы))))
Ирина Дубинина
Анастасия Минаева Приветик))
Да ты ваще из азартных))))))
Посчитала, получается на 200 %
Svetlana Kosyachenko
Конечно же нет... это нереально... человек элементарно устает, подвержен эмоциям, настроению... та же пресловутая метеозависимость.... Так что ...не роботы мы....))).. .
Мария Шилова
Когда как, иногда на 50, а иногда и на 150)))
Раньше да, но после полученных проблем со здоровьем мой трудоголизм закончился и я перестал трудиться с восьми и до восьми без выходных и отпусков.
Нина Ефимова вот такая ж хрень((((
Даже больше. И дома работаю и раньше прихожу, позже ухожу...
она сама меня имеет, причем в очень извращённой форме))))))))
Кира Колесова
Ага отдаемся, а она догоняет и ещё просит)))
Айдана Ризина
Не-а... не более чем на 50...стимула нет...
Когда на 50% когда на 150%...
конечно не на 100%!!! Нужно силы и для детей оставлять и для мужа и на домашние дела, чтоб хватило :)
Елена
иногда отдаюсь, а иногда ломаюсь. Что за копейки-то пахать?
Нет, конечно!! ! Это никто не оценит!!!
Линн Ламми
На все 1000%,а потом 100% забираю и еще не додают.
нет, пожалуй
Приходится! Хотя я люблю свою работу и это мне не в тягость!
Яника Шаева
Не отдаюсь, характер у меня не тот.
Слава Богу, что уже приходит разумение необходимости и достаточности.... И не только в работе. Таким образом, если говорить собственно о вопросе, то наверное "НЕТ". Удачи Вам!! ! В том числе и в работе...
Галочка !
я её вообще не отдаюсь.... это вредно..
Armine Macakyan