Прочие дела домашние
Почему вокруг скоты? Окончательно разочаровалса в людях! Если гавно делают родные братья, то чего-же ожидать от чужих?!
Без комментариев....Весь мир - БАРДАК!!! Все бабы - .тёти!!!!Смысл - утерян, но рождённый - да услышит!!!!Поддержите.. Не хамите.. Если можно....
Из блога Ирины Стигарь.
От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.
Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.
Ты оступился, глупость совершил –
Чужой тебя обидит – и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.
Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" – просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!
Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?
Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?
Не обижайте близких и родных
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них – живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.
От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.
Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.
Ты оступился, глупость совершил –
Чужой тебя обидит – и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.
Тебе и так безумно тяжело,
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!
Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?
Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?
Не обижайте близких и родных
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них – живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.
люди есть всякие разные
мир многообразен. по поводу родственников-у меня тоже есть страшные истории. когда предавали-непонимали и всё такое, но есть много примеров помощи от посторониих. Так что как повезёт, от предательств никто не застрахован
*=* Карлыгаш*=* Торезатова ))
ты такая молодец...всегда молодец. наблюдаю.
вот именно, что иногда родные насрут в душу хуже чужих, а чужой человек как раз-то и поможет.... не надо так говорить
Родственники, как ботинки. Чем теснее, тем делают больнее.
Я столкнулась с этим. И теперь я наслаждаюсь одиночеством. В прямом смысле. Выжить в этом мире ой сколько сил потребуется. Но от этого мы становимся сильнее. Себя не распылять по мелочам. Жизнь длинная. ДА МИР БАРДАК.... ( ИМХО Мир и красив и жесток ..можно так. . Мстить не стоит и зла таить. Просто знать что все возвращается бумерангом.
Поддерживаю ((
начните с себя
Светлана ***
Начинал....осталса - в "луже" ! иначе-бы не писал, моя ты прозорливая...
Знаешь в жизни так бывает что от самых близких, родных от людей от которых не ожидаешь ни чего подобного получаешь столько грязи, столько негатива.. . Я в жизни от чужих людей видела больше добра, хорошего чем от своих родственников.
если честно, глупый вопрос. Люди скоты потому что вы их такими видите, или потому что вы окружили себя такими. Что значит весь мир бардак все бабы тети? Нормальные есть и "бабы" и мужчины.
Светлана ***
Повзрослей, - поймёшь!!! Мне уже 37, а тебе судя по ответу не больше 12!!!!Иди читай книжки!!! Пока взрослые разговаривают!!!!
Родные не должны делать плохо своим.
Скорее всего стечение ..совпадение.. .
прости ты их самое главное не уподобляйся им и не делай говна в ответ. А им всё отльеться ...
Светлана ***
спс, заячка, пытаюсь, ток мне всё хуже и хуже....Как не из мира сего я... ((((
потому что жизнь борьба и здесь каждый сам за себя!
Если хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему сначала плохо, а потом как было.. . Это не призыв мстить. Просто подумай: вот братья, тети и прочий бардак умерли ( улетели на Луну, провалились сквозь землю, ну сами придумаете дальше ), ВАМ от этого легче? И если да, то надолго ли? Ответить ЧЕСТНО для себя, разумеется. Или наоборот, заболели тяжело вы ( не дай Бог, конечно ), в таком случае до остальных ли вам будет, что бы там они не делали.. .
А если помнить, что любой день в жизни человека может стать его последним днем, то на многое можно взглянуть другими глазами...
Хороших людей не так много, как нам хотелось бы, но не так мало, как нам кажется) ) позитива тебе!
Светлана ***
Спасиб , Машуля, за поддержку....
к сожалению больно нам делаю, завидуют и часто ставят подножку родные люди, а чужие уважают и ставят в пример вас (если есть положение), кстати, помогают как раз в трудной ситуации люди, от которых и не ожидаешь вовсе!
Светлана ***
К сожелению....ВЫ - ПРАВЫ!!!!Как у сплина? ..выхода - нет....((((
я не хамлю, вас поддержу,
но вы не падайте духом, я вас прошу
такое бывает, увы
родные- самое дорогое, что у нас есть, пока ничего не делайте, время лечит любые раны, даже если они очень тяжелые
подождите, обдумайте все...
но вы не падайте духом, я вас прошу
такое бывает, увы
подождите, обдумайте все...
Нет, нет и нет! Так нельзя смотреть на мир! Есть на свете не скоты, только их надо найти. Находятся иногда так неожиданно.
чем больше познаю людей - тем больше нравятся собаки
если ближний обидел тебя - прости его, не можешь убей его.
Да, увы, так бывает, но всё равно мы хотим доверять людям и думать, что каждый следующий не предаст. И верим в это.... к сожалению. Замкнутый круг. Не переживайте может помиритесь, НО вряд ли забудете....
Светлана ***
Забыть - нет конечно, НО обида....Как по библиии....Ударили по одной щеке - подставь другую и ...прости....Но ведь всё идёт сначала....(Так охото выматюгнуться здесь, НО - промолчу.) Всё-таки старши из них и уже давно не малолетка....