О чем вы вообще говорите? Терпеть - не терпеть.. .
Вам нравится терпеть бои и теранию и прощать человека, который даже не просит об этом? Нравится - терпите, никто вам не может запретить заниматься мазохизмом. Но вы должны понимать, что вы калечите психику своего ребенка. Договоритесь с мужем не скандалить на его глазах и продолжайте любить друг друга странною любовью.
Ну а если вам все это не нравится, то и терпеть не нужно. Тем более, что это, повторяю, отражается на вашем ребенке.
Еще меня зацепила фраза "...он его любит но все скандалы на его глазах". Похоже вы плохо понимаете, что такое любовь. Тем более любовь родителя к ребенку. Любящий отец никогда не станет на глазах ребенка ругаться с его матерью, тем более бить ее и унижать. Я вообще сомневаюсь, что существо позволяющего себе так обращаться с женщиной можно назвать мужчиной. Тиранией в семье увлекаются ублюдки с извращенной психикой. Обычно это слабаки, хлюпики, никчемные личности. У них нет никаких шансов проявить себя в общественной жизни. Вот они и компенсируют свои недостатки и психологические комплексы издеваясь над домашними.
Хотите продолжать жить с таким выродком? Ваше право.
У вас есть право выбирать какой жизнью вам жить. Но учтите, что делая тот или иной выбор, вы определяете не только свою судьбу, но и судьбу своего ребенка. Подумайте о нем. И сделайте правильный выбор.
Прочие дела домашние
что делать развод или дальше терпеть по бои и теранию?
Алёна Тушина (Конева)
спасибо вам огромное за такие слова сижу и читаю со слезами . я все понимаю но не могу свыкнуться что все после выходных не будет моей семьи . ребенок не будет бежать встречать с работы папу.
Давно пора сваливать, пока жива и не покалечена.. Лучше НЕ БУДЕТ
сковородкой ему по лбу и РАЗВОД
про попои пишите заявление в милицию, иначе так и будет ноги вытирать урод
ребенку 1.5 года, а вы до сих пор еще власть в свои руки не взяли?? срочно меняйтесь ролями...!
Алёна Тушина (Конева)
до рождения все было по другому(
Вы не разведетесь
это зависит от того насколько вы себя любите и уважаете
А вам что нормальной жизни не хочется?
Алёна Тушина (Конева)
всего хочеться но мы вместе 8 лет и вышли из такого вместе а сейчас началось да еще и свекровь подливает(
Если один раз ударил и безнаказно, то это, к сожалению навсегда. Это на лечится. Решайте, если Вы не склонны к мазохизму, и Вам дороги дети (если они есть) , то выбора нет, только развод. И не думайте, что он будет легким.. . Тираны тяжело отпускают свои жертвы. Удачи Вам.
однозначно развод.
на себя плевать, ребенка пожалей! или ты думаешь, что тебе сынок потом спасибо скажет за папашу-изверга? а ведь и сам таким же станет с годами, насмотревшись на все это!
И вы ещё думаете???
Вам виднее, если проблему можно решить то решайте, а если нет ...выход только один Не позволяйте рукоприкладство!
дать сдачу
Хватать детей и бежать без оглядки.
Я бы развелась наверное. А то что такое происходит на глазах у ребенка, очень плохо влияет на детскую психику, как бы вам потом к детскому психологу не пришлось идти. Очень вам сочуствую.
С годами побои будут все чаще и больнее.. . Хотите жить, уходите сейчас.
Вам прежде всего решать!!!
Развод
каждый живёт так как ему нравится!! моя знакомая после того как муж её первый раз избил она одела шубу шапку туфли на каблуках и когда он отдыхал на кухне налетела на него с битой и загнав в угол избила и за пинала его так что он стал её боятся!!!
у меня небыло работы, небчло родственников. Был 2х летний ребенок на руках и муж-зверь. Собралась и ушла. Прошел почти год. Теперь все хорошо. Решитесь на развод- без помощи не останитесь!
РАЗВОД!!!! И где-то через год станет легче на душе!!!
А я развелась, ушла с двумя детьми в "никуда". Через месяц нашелся мужчина, с которым живу уже 10 лет в любви и согласии, еще дочь родила.
Где твоя гордость? Полюби себя! Покажи еМу, что он потерял!
Алёна Тушина (Конева)
когда есть ребенок гордость уходит на последний план(
Милая а что тебе приятно с таким человеком жить? Бросать такого надо, и не возвращайся потом как бы не умолял и пусть говорит что изменится, такие никогда не меняются, это у них в крови.
Алёна Тушина (Конева)
самое главное он никогда не извиняеться ( и у нас ребенок сынульке 1,5 годика
человек никогда не именится... незачем его терпеть всю жизнь... вы еще встретите своего человека! тем более, если у вас есть дети.... зачем чтобы они смотрели и впитывали в себя манеру общения и поведдения...? ЖИЗНЬ ОДНА!... нужно ее прожить так чтобы потом приятно и радостно было вспомнить приятные моменты жизни... в любом случае решать ВАМ! в каждой ситуации есть свои нюансы... и мы их не знаем..
я думаю милиция ни чего не решит, а лишь озлобит. его уже не исправить. сдачу давать не всем можно. думаю не стоит терпеть. со временем все будет только ухудшаться. ребенку нужна здоровая мама!
Однозначно - РАЗВООООД!!! !
Вы же сами решили РАЗВОД, иначе бы не задали этот вопрос. Прежде всего, задавая вопрос, вы ищите поддержку и одобрение своего решения. Хотя, может глупые принципы, типа (я не кому не буду нужна, я так и останусь одна) остановят Вас. Что и останавливает чаще всего русских женщин. Жизнь одна, ребёнок вырастит и уйдёт. У меня мама не смогла уйти, но в 50 лет проблема решилась, папа умер. А она нашла себе другого мужчину, не смотря на возраст, и счастлива. Так почему же не сделала раньше счастливой себя и меня тоже. Поверь: лучше без отца, чем с ублюдком в одной квартире. Больше вреда будет, чем пользы, о которой ты сейчас думаешь, боясь разлучить сына с отцом.
Алёна Тушина (Конева)
дело не в том что я кому то нужна не буду дело в отношениях мы вместе уже 8 лет он у меня первый мужчина. не охото рушить все то что мы создавали вместе(
Алинка Малиинка
И как говорится: если это было однажды, то может и не повторится, а если дважды, то обязательно повторится
конечно развод! зачем такое вообще терпеть?