Прочие дела домашние
Вы разрешаете своей жене аборты делать?
Я за 15 лет совместной семейной жизни ни разу не делала... и не собираюсь, думаю что если у человека есть голова на плечах и не только у женщины но и у мужчины то он сделает так что бы она не беременела не подготовившись, что бы не скреблась, а не разрешит или нет.... если это уже случится и женщина будет НЕ готова то фиг она спрашивать или праздновать будет.
Да я у мужа разрешения и не спрашивала.
Только по субботам...))
Интересно.. а мне казалось, что только ЖЕНЩИНА вправе решать, рожать ей ребенка или нет... Никакой мужчина не сможет ее остановить, если она решит делать аборт.
Нет! Категорически запрещаю!!!!
Зульнара Рахметова
А если в итоге у вас родится 10 детей?
Зульнара Рахметова
Береженого Бог бережет...
Конечно разрешают! По большому счету они вообще никогда не настаивают, если это не первенец. Просто после родов лучше первым делом подумать про защиту... не надеясь на "авось пронесет... "
Бережет здоровье жены, ведь сейчас много способов защититься.
по-моему, мужики вообще такие вопросы не решают
Вот мне муж разрешил а я не сделала. Теперь у нас трое сыновей. Денег не хватает жилплощади тоже. Как можно в таких вопросах спрашивать у кого-то разрешения. Дети нам даны чтобы делиться с ними радостью жизни, а не для того чтобы их этой жизни с ее радостями лишать. Женщина же останется жива а у ребенка и шанса увидеть свет не будет.
с ума сошли.. . какие могут быть аборты???? зачем счастья лишать себя и тех, кто будет???