Прочие дела домашние

У кого какие мнения по поводу аборта? делали вы аборт?

мое мнение, что это сугубо личное дело каждой женщины
Любовь Прищепа
Лучший ответ
Не делала. Мне пофиг у кого как. Теоретически противник.
Уж лучше аборт, чем ненавистный ребёнок, генетический урод или последствия изнасилования.
Екатерина
да, два раза делала... ни о чем не жалею.. аборт-не есть хорошо, но иногда это лучший выход из ситуации...
Ксеня Якушева
не делала, предохраняюсь, думать надо головой, а не пиз... й.... исключаем случаи медпоказаний аборта болезнь мамы или малыша
Это плохо, какие могут быть мнения? Но иногда людям приходится это делать, потому что нет денег, здоровья, возможностей вырастить или желания иметь. Куля тут обсуждать!
Считаю, что современная женщина имеет достаточно способов для того, чтобы избежать нежелательной беременности. Но если уж она случилась - то необходимо, чтобы женщина имела возможность ее легально прервать в условиях медицинского учреждения.
M.
Madina .
уже надоели, ей богу (( да - я за аборты, клонирование, эфтаназию и тд и тп
Отношусь нейтрально. Не делала и не хотела бы - удовольствие маленькое. Поэтому предохраняюсь.
Не делала и, надеюсь, не придется.
по ситуации
иногда необходимость, иногда безграмотность, иногда распущенность...
Никогда не делал, и уже навряд ли сделаю.
В советское время делали все и много - вот так!!!!
Т:
Танюха :-)
Я -нет. Ибо пол не тот. Но первый, до родов, детей не будет. Процентов 80.
Екатерина Бодю
Мнение отрицательное (кроме аборта по мед. показаниям, изнасилование...) А так... кто просто элементарно не может предохраняться (это в наше то время... когда в аптеке все есть).... вернее просто не думают об этом.. я не понимаю таких людей. Я не делала абортов. Наш ребенок планированный и очень желанный.
а волны и стонут и плачут и бьются аборт корабля....
Делала (((
Принимала таблетки, антибиотики, беременности не ожидала, испугалась, что ребёнок уродом родится и сделала аборт... .
Если бы не сделала, то жизнь сложилась бы иначе...
да - я за аборты, клонирование, эфтаназию и тд и тп
Victoria Agutina
Нет аборт не делала, но думаю это страшно.
один раз пришлось сделать, о чем жалею, хоть после аборта родила еще двух