Прочие дела домашние
А Вы тоже все "на зубок" пробуете?!! ;))))) А то вот муж решил попробовать ЯБЛОКО и сломал себе аж 3 зуба....(()))))
нееее...)) ) я все сначала нюхаю..)) ) если запах сомнений не вызывает - трогаю- проверяю..., а в рот что попало сразу не тащу...)))))))))))))
Ишь, ты! И доверчивый и по "аглицки" читать умеет!. . Но глупыыый..; -)) И теперь беззубый..
Галия Наренова Калиева
А может оно и к лучшему? Буду манной кашей кормить, сэкономлю....)))))))))
Да уже не пробую)) ) Жизнь научила)) ) Когда мне было шесть лет, в гостях на новый год поучаствовала в вылавливании плавающий яблок из таза. Итог - минус два шатающихся передних зуба))) ) Было очень обидно (((
Что то вот мне кажется ...что не по собственной воле он то яблоко грызть стал )))))Это новый вид скалки такой?))
Галия Наренова Калиева
Вот как ты можешь так думать, а?!!)))))))))
у меня челюсть вставная.... когда хочу попробовать - облизываю.. .
:))))
:))))
Так зачем же Вы ему муляж подсунули, а он поди и не разобрался))))
Теперь наверно муж перестанет все пробовать на зубок. А зубы то жаль уже не вырастут.
Я ломала несколько раз, один раз смешно - оболочку с сосиски зубами разорвать пыталась, сама не поняла, как зуб треснул. Из чего ее в середине 90-х делали?
Яблоко то железное что ли было?
золотые яблочки что-ли
Это компьютер что ли ?
Моченые яблоки делать надо было!
НЕ яблоки надо было жрать а зубную пасту там кальция больше!
ни чего себе у вас яблочки....
Смотря что и когда и где) если вкусно. то пробую.
Похожие вопросы
- Кашляю.. решила попробовать таблеточку Мукалтина... ойй... А Вы ее пробовали хоть раз?
- про яблоки. Подсела так сказать. Ем 3-5 яблок в день. Не вредно для организма?
- По совету коллеги решила попробовать +++
- Муж решил спортом заняться...Говорила я ему ...гиблое это дело...Повис ...теперь не снять...Што делать??))))))))))))))))
- я ради своего мужа решила похудеть!)
- Ненавижу мужа. Решила искать любовника. Разводиться тоже не хочу.
- Блин а воду то солить надо при варке этой рисовой лапши? )))))))) Не смейтесь..первый раз решила попробовать
- Стоит ли контролировать ребёнка 17 лет, который решил попробовать самостоятельной жизни?)))
- Кто-нибудь йогой занимался? Это сложно? Скачала курс для начинающих, решила попробовать.
- девушки!как вы на очень высоких каблуках ходите?купила на шпильке,решила попробовать и поняла,что не могу!!!