Прочие дела домашние

А Вы тоже все "на зубок" пробуете?!! ;))))) А то вот муж решил попробовать ЯБЛОКО и сломал себе аж 3 зуба....(()))))

нееее...)) ) я все сначала нюхаю..)) ) если запах сомнений не вызывает - трогаю- проверяю..., а в рот что попало сразу не тащу...)))))))))))))
Л-
Лена - Ленуся
Лучший ответ
Ишь, ты! И доверчивый и по "аглицки" читать умеет!. . Но глупыыый..; -)) И теперь беззубый..
Галия Наренова Калиева А может оно и к лучшему? Буду манной кашей кормить, сэкономлю....)))))))))
Да уже не пробую)) ) Жизнь научила)) ) Когда мне было шесть лет, в гостях на новый год поучаствовала в вылавливании плавающий яблок из таза. Итог - минус два шатающихся передних зуба))) ) Было очень обидно (((
Gulzhazira Nurtaeva
Что то вот мне кажется ...что не по собственной воле он то яблоко грызть стал )))))Это новый вид скалки такой?))
Юлия Пак
Галия Наренова Калиева Вот как ты можешь так думать, а?!!)))))))))
у меня челюсть вставная.... когда хочу попробовать - облизываю.. .
:))))
Бахыт бахыт
Так зачем же Вы ему муляж подсунули, а он поди и не разобрался))))
Теперь наверно муж перестанет все пробовать на зубок. А зубы то жаль уже не вырастут.
Я ломала несколько раз, один раз смешно - оболочку с сосиски зубами разорвать пыталась, сама не поняла, как зуб треснул. Из чего ее в середине 90-х делали?
Яблоко то железное что ли было?
Цветочек 2013
золотые яблочки что-ли
Настя Синяк
Это компьютер что ли ?
Моченые яблоки делать надо было!
Галина Мендыш
НЕ яблоки надо было жрать а зубную пасту там кальция больше!
ни чего себе у вас яблочки....
Смотря что и когда и где) если вкусно. то пробую.