Прочие дела домашние

Кто знает смешные анекдоты ?

Папа! Что такое "мозги"?
Отстань, я занят.
Ну папа, ну что такое "МОЗГИ"?
Отстань, говорю, у меня сейчас голова другим забита!
Виктория Колегаева
Лучший ответ
"Кенгуру-папа:
-Дорогая, а не завести ли нам ещё одного ребёнка?
Kенгуру-мама:
-Ты забываешь, что иметь больше детей нам просто не по карману! "
- Батюшка, начался пост.. . Так а как теперь, с женщиной - можно?
- Можно, если не жирная.. .

- Чего такой довольный?
- Да, теща на 23-е февраля спиннинг углепластиковый подарила!
- Так она ж тебя ненавидит!! !
- А я несколько дней гундосил: Ненавижу углепластиковые спиннинги! Не дай Бог кто-нибудь подарит углепластиковый спиннинг!.. .

- Свободна ли я вечером? - говорит маникюрщица клиенту. - А вы
спросите об этом моего мужа, он вас как раз бреет.. .

В столовой:
- Кто дежурный?
- Я, тов. полковник.
- Почему не кладёте лавровый лист в суп?
- Не жрут, товарищ полковник.

На приеме у доктора:
- Больной! В желчном пузыре у вас камни, в моче – песок, в легких - известь…
- Доктор, скажите, где у меня обои, и начну делать ремонт!

- Моя жена – таракан.
- ??
- Она дала мне обещание похудеть… И теперь ест только ночью на кухне,
когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться...) )

BONUS))
Эй, Голопупенко, смотри какая смешная фамилия-Козлов!
знаю, не смешно, я с этого анека в детстве угорала)))
Анна Лагутова
Новый глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко пообещал, что
в 2018 году российские футболисты станут чемпионами мира.
- Ну, значит, и у нас не всё ещё потеряно, - обрадовались бразильские
хоккеисты.
я знаю
Анекдот про таракана классный)) ) У меня соседка худеют с мужем, недавно рассказывала, смотрели они ночью Олимпиаду, переживали, сладкого захотелось, а нет и ночью тырили конфетки у детей 3 и 5 лет из их заначки в игрушках)) ) Завтра им анекдот расскажу. Спасибо МоЗайке