Прочие дела домашние
у меня такая ситуация. прочитайте плз и скажите что мне делать. только без шуток и оскорблений
я понимаю что тут дело в возрасте но все же. я встречалась с парнем, он очень хороший, просто самый лучший, потом я от него залетела. аборт делать не стала, просто не смогла убить в себе своего ребенка, сейчас я на 5 месяце, а мы до сих пор не живем вместе. когда он ночует у меня это просто сказочно, мы онимаем друг друга с полуслова а вместе жить не можем, ему 16 лет мне 17....да ы рано залетели, я это все понимаю, я просто не понимаю почему его родители не дают нам добро на то чтобы ы жили вместе??
потому что родители Вашего молодого человека слишком рьяно (сильно) отгоняют от себя мылсь, что в таком поистине раннем возрасте может быть настоящая любовь. а ещё они боятся, что если они разрешат вам жить вместе. то долго вы не проживёте - до первого скандала (даже если вы никогда не ругались) . Говорить, что я вам (паре) сочувствую я не буду, но ситуация действительно сложная. и ещё хуже - будущее даже если и есть у такой пары, как ваша, то его (будущее) невозможно предугадать. это хуже всего.
Вы им пузо растущее покажите, они вас и поженят быстренько.
Саня Пряткина
я не хочу за него замуж я просто хочу жить с ним
они считают своего сына ещё ребёнком (так оно и есть), не готовым к семейной жизни... Где Вы будете жить? И на чьи деньги? Собиритесь все вместе: ты, он, твои родители и его родители. И обсудите эту тему!
может, это не родители не дают, а он Вам это так преподносит? боится ответственности
вы решили поступить как взрослые люди, ну так и поступайте - пойдите к ним и спросите! просто поставьте их перед фактом, что ребенок - он уже обсуждению не подлежит, насколько им важно быть в контакте со своим внуком или для них это пустой звук. Жизнь редко идет по плану, нет никакой гарантии, что сейчас они не совершают страшную ошибку, лишая своего сына и внука своей поддержки
может тогда ваши родители поговорят тактично с его родителями? как я поняла, ваши то не против?
Саня Пряткина
мя мама не против а только за она его очень любит,
Так, почему не дают добро.. .
1) Чётко осознают что у них, не у вас двоих - а именно у них, скоро появится новый, непланируеммый объект заботы и вкладывания денег на ближайшие 18,как минимум, лет. Тут ипотеку-то не каждый решается взять, а вы - киндер. Вы у них спросили об их планах, что хотели они, о чём мечтали... Наверняка не о том что-б потеснится и пожить рядом с младенцем потребности которого взрывают жизнь и ведение хозяйства.
2)планы на сына который сам не стал на ноги, не получил профессию, не начал жить самостоятельно, зарабатывать, платить по счетам - разлетаются к едрене фене. Ему очень, очень быстро наскучит жизнь которая оказывается состоит не только из секса и милования, но и каждодневных забот-работ которые не потянуть и некоторым взрослым, так как выпролняя все эти заботы время на отношения просто не останется.
3)Всё это и ещё немного они видят и им страшнее чем от приставленного к горлу ножа в тёмном переулке.
1) Чётко осознают что у них, не у вас двоих - а именно у них, скоро появится новый, непланируеммый объект заботы и вкладывания денег на ближайшие 18,как минимум, лет. Тут ипотеку-то не каждый решается взять, а вы - киндер. Вы у них спросили об их планах, что хотели они, о чём мечтали... Наверняка не о том что-б потеснится и пожить рядом с младенцем потребности которого взрывают жизнь и ведение хозяйства.
2)планы на сына который сам не стал на ноги, не получил профессию, не начал жить самостоятельно, зарабатывать, платить по счетам - разлетаются к едрене фене. Ему очень, очень быстро наскучит жизнь которая оказывается состоит не только из секса и милования, но и каждодневных забот-работ которые не потянуть и некоторым взрослым, так как выпролняя все эти заботы время на отношения просто не останется.
3)Всё это и ещё немного они видят и им страшнее чем от приставленного к горлу ножа в тёмном переулке.
потому что дураки....
А почему на это не "дают добро" ваши родители?
Потому что рассуждая здравым смыслом, он не сможет содержать семью из 3-х человек, во-первых, его никто на хорошую работу не возьмет в силу его возраста и отсутствия образования, а во-вторых, в 16 лет - он не мужчина, даже не молодой человек, а маленький мальчик, ну как вы вместе жить собрались? Кто вас будет кормить, одевать, платить за жилье.. Ой, да мало ли что!
Или вы думаете, что будете лежать, обниматься, рядом улыбающийся малыш, который не писает, не какает и кушать не просит, все розово и хорошо?
Нет! Вот поэтому родители и против
Или вы думаете, что будете лежать, обниматься, рядом улыбающийся малыш, который не писает, не какает и кушать не просит, все розово и хорошо?
Нет! Вот поэтому родители и против
моему сыну скоро 16. представила не дай Боже его в такой ситуации. Они же еще дети, в 16, какие из них отцы? им гулять да учиться. А детей няньчить его родителям? Они ребенка вырастили и сами только жить для себя собирались начать, а тут такое, как ты называешь-залет. Как я бы поступила на месте матери? Надеюсь, жизнь не поставит меня в такую ситуацию... .
ну в 17 лет ты же посчитала себя взрослой стать мамочкой, а почему его родители против не понимаешь???? ему учиться надо, он сам еще хлюпик, мамочкин сынок, ему работу нужно найт достойную, нагуляться с друзьями и подругами, а ты его в папаши готовишь, мдя.
а вы сами думайте теперь своей головой.. . вы уже не маленькие.. . снимите квартиру.. . пусть твой парень зарабатывает и кормит семью.. . добро пожаловать во взрослую жизнь!
стререотипы...
Моей внучке 17,прочитав твой вопрос, я, честно говоря, опешила, для меня моя внучка-ребенок, она днями и до поздней ночи учит уроки, и всегда говорит. что сначала надо чего-то добиться, а потом близко общаться с мальчиками, а ты готовишься быть мамочкой. Родители мальчика, думаю. тоже в шоке, я вижу ребяток, которые учатся с внучкой, это же большие дети, какой папа? конечно они считают, что его жизнь испорчена. А на твоих родителей какая теперь нагрузка? Ты же не работаешь, на шею родителей лягут очень большие расходы, а родители мальчика не готовы их нести. Я думаю они тебя не очень жалуют. Вот и получается, вы развлекаетесь, не чувствуя ответственности, а страдают родители.
Ирина Гордиенко
Я бы сказала, что больше будет страдать ее ребенок. не знаю, хочется ошибаться!
Не куда не денуться, дадут добро))))))))))
Я бы конечно офигела, если бы с моей бы дочкой так. Любовь, конечно вещь замечательная, но он такой маленький. Мужчины поздно взрослеют. Рожать по любому ты будешь для себя. И сними розовые очки.
Беременная девушка в 17 лет считается почти взрослой. Это нормально в нашем обществе. А 16-ти летний парень еще совсем мальчишка. Он для своих родителей ребенок. Да и вообще, какой с него папа?...
не надо ничего понимать. о здоровье думай, рожай, пусть помогают по мере сил и желания. а там жизнь сама рассудит. еще много всего случится.
И на фига ты этот вопрос задала думаешь поддержали бы, только расстроишься причем от лиц которых никогда не увидишь... Они по ту сторону все такие правильные! Всё зависит от тебя сглаживай скандалы (а они будут ) берегись свекрови лучше сквозь зубы терпеть так рано с сыном расставаться она не планировала. Почему не дают добро обьясняй или нет ты всё равно не поймёшь только накрутишь себе. Чтобы это понять надо быть мамой .
Ни одного мужика не держали и не удержат дети, так, что эт ты зря тут рассказываешь сказки, что якобы не смогла убить и т. д. А во вторых, твое "Залетела" режет слух, не мать ты.... сосредаточься на ребенке, а не как вернуть малолетнего парня, который не может отвечать за себя не то, что за своего ребенка. Родители ему жизнь давно спланировали и увидишь парень будет в шоколаде, а ты, так всю жизнь и промаешься надеждой, да ещё и маленький на руках будет. Дура ты.
Саня Пряткина
знаешь, ты зря так говоришь, по твоему челвек не может убить маленькое создание?? я не смогла, и даже не пыталась, я просто знала что не смогу....а ты так выразилась (лся) как удто все люди жетокие твари
надеятся, что расстанитесь !
Елена.... дети чем раньше тем лучше.. это вы поймете потом.. помните что ребенок.. это только ваше сначала.. а потом уж всех остальных.... а родители увидев маленькое чудо возможно изменят мнение.... наберитесь терпения.... беригите себя.... дай вам бог счастья и здоровья...
Думаю, что поговорить надо с родителями и объяснить, что он ведь отцом будет, что вы любите друг друга. Может Ваши родители смогут помочь в решении этой проблемы, а главное, чтобы парень не бросал Вас.
Удачи.
Удачи.
Им трудно это понять и принять. Сложненько будет по началу. Главное находить понимание со стороны вашего парня, родителей ваших, еще кого-нибуть близкого. Одной тяжело. Но вы большая молодец, что не сделали аборт. Станьте хорошей мамой своему будущему малышу. Я работаю в род. доме детской медсестрой. И был случай, что рожала 14-летняя. Она была такой хорошей мамой, что не каждая возрастная мама столько проявляет любви и ухода своему малышу. О ней даже в газете печатали тогда. А вообще, это не редкость сейчас мамы по 16, 17, 18 лет. Не переживайте. все впереди.
А родители вашего парня может со временем свыкнуться с этим фактом. И рано или поздно поймут, что они должны быть счастливы - у них будет внучек или внучка.
Я желаю вам терпения и удачи
А родители вашего парня может со временем свыкнуться с этим фактом. И рано или поздно поймут, что они должны быть счастливы - у них будет внучек или внучка.
Я желаю вам терпения и удачи
Слова "надо было раньше думать" и т. д. я так понимаю ты не раз слушала. А родители его скорее всего скоро совсем от вас с ребенком откажутся, по крайней мере мне так кажется.
Саня Пряткина
не откажутся
Прежде чем трахаться с таким малолеткой надо было башкой думать!
я вот что скажу не его родители должны решать с кем ему жизнь устраивать. но помни будь счастлива и люби дитя своё!!! и тогда бог поможет.
Ирина Гордиенко
мне кажется в вопросах ращения ребенка на бога надеется совсем не время. Тут надо все силы (и физические, и психологические, и моральные, в тем более финансовые) сосредоточить на нем, а у бога и так много дел!
наверное понимают, что не хотят садить его на шею твоих родителей или не хотят тебя в невестки.
если ты не настоишь на своем, чтобы жить вместе, рискуешь остаться матерью-одиночкой!! !
если ты не настоишь на своем, чтобы жить вместе, рискуешь остаться матерью-одиночкой!! !
просто строят из себя правильных, я сама в 17 родила, но с родителями всегда сложно, ляльку увидят и не смогут стоять между вами.
потому что это люди старой школы, им трудно вас понять . конечно и в наше время что-то похожее было, но не так . и еще аккуратней, вот будет вам 18, тогда и поженитесь
А причем тут родители? Пошли-расписались и бегом искать работу, чтобы съемную квартиру оплачивать! Если вы действительно оба хотите ребенка и жить вместе, то мнение родителей не имеет никакого значения.
~Глаза Цвета Ночи~
Кто их распишет?
Натали Яковлева
Ну насколько я знаю, беременность- это веский аргумент, чтобы расписали. А разве нет?
Натали Яковлева
Ну насколько я знаю, беременность- это веский аргумент, чтобы расписали. А разве нет?
если ты уже залетела, выкинь детство из головы... Думай о ребенке и своей жизни... На тебе он никогда не женится... Научись жить без него...
Саня Пряткина
он мне предлагал замуж и я согласилась, но только это все произойдет не скоро
Не смотря на то, что юноша скоро станет папой, он все ещё остается ребенком. Возможно, родители парня не созрели для того, чтобы стать бабушкой и дедушкой. Да и винят теперь вас в том, что вы испортили жизнь их ребенку. Не видят они в вас своей снохи.
Вы не отчаивайтесь, сами ведь начинаете жизнь с трудностей. Главное что ваш парень с вами. Придется вам немного потерпеть.
Вы не отчаивайтесь, сами ведь начинаете жизнь с трудностей. Главное что ваш парень с вами. Придется вам немного потерпеть.
Похожие вопросы
- Произошла такая ситуация: прочитайте, если не трудно
- вот у меня в жизни такая ситуация прочитайте внутри и выскажите своё мнение об этом окей???
- помогите плиз, посоветуйте 4то на ДР делать. такая ситуация...
- НЕ судите очень строго, вот такая ситуация, посоветуйте, что делать
- у меня такая ситуация. не знаю, что и делать.
- здравствуйте,подскажите ,пожайлуйста,произошла такая ситуация...у меня такая семья,которую таким словом даже назвать...
- Такая ситуация, муж уехал в пасу типа на работу и жене не отвечает на звонки и здесь жена очередной раз набирает номер
- Руки опустились, милые люди подскажите что мне делать? Сын подросток и мама- такая ситуация.
- такая ситуация....совет нужен, или мнение..
- Вышла такая ситуация...