Прочие дела домашние

Вопрос москвичам

В пятницу лечу в Москву на три дня - сомтрю обещают в выходные от +3 до -6... это ведь тепло да? ))) ну в демисезонных сапогах не замерзну? или все же при повышенносй влажности холодно. и еще в городе грязно или нет? (много белой верхней одежды) ))
Таня Шимко
Ветер будет. Не так тепло. В сапогах таких ножки закоченеют. А белую верхнюю одежду оставь для сухой погоды. Сейчас пойдет слякоть и из дамы в белом превратишься в даму в грязном.
Сергей И Татьяна Капитановы
Лучший ответ
Ну что ты!! ! Тут очень чисто, таджики асфальт с мылом моют!! ! А жарища, хоть в сандалях ходи!!!)))
Грязно, жуть. К выходным ещё больше раскиснет. Надевай зимние сапоги"Ноги держи в тепле, голову в прохладе".Белого не советую, машина проедет, мелкой грязной пылью осыпет-не отстираешь.
не тупи! ты че на другую планету летишь?
Таня Шимко хоть бы вы такой вежливый мне не попались. ))
в москве оооочень много снега выпало. подумайте что будет при плюсовой температуре. делайте выводы
Ой.. бери теплые сапоги-холодно все равно.. . я в шубке хожу и до середины марта ходить в ней буду.... ветер тут блин пробирает... .
ну местами грязно....
грязища всё развезло, но тепло
грязно, холодно, сильно не наряжайся )) за сугробищами тебя все равно никто не увидит ))) у меня были сапожки за 20 штук, так они и месяца не протянули на наших дорогах, благо гарантия была года два что ли. В магазине сразу посоветовали взять обратно деньги вместо новых сапог ))
Соня Хомякова
противогаз забыла
Сегодня очень тепло было и ветра никакого не было. Но луж дофигища! Я в хороших сапогах и то промокла! Лучше вам не ехать сейчас в Москву.
Забей, я в кросовках восновном хожу, это при том что машины у меня нет, когда совсем холодно ( а этой зимой такое частенько бывало) одеваю батинки....
пока что не грязну, только ооочень много больних сугробов снега
но если будет + температура, то всё растает и опять грязюка будет
сапоги лучше всё таки именно зимнии брать, в других я например замерзаю