Прочие дела домашние

Продолжаю свои пессимистические вопросы: боитесь ли вы маразма? как избежать этого?)

А чо его бояться?? ? Он же не заметен для вас будет!!!)))
Адема Куламанбаева
Лучший ответ
надо больше мозги напрягать по жизни. подольше оставаться в строю. работать. Тенденция сваливать сразу на пенсию пагубно отражается на интеллекте. Человек начинает сдавать на глазах. а там и до маразма недалеко. Читала я когда-то давно про это.
Конечно. не хочется регресса на старости лет. лучше умереть, не доживая до этой чудесной поры, потому что сам то не будешь понимать этого. а вот окружающие будут не в восторге
а зачем???? мне кажется маразм - это чудесное состояние)))
Нет не боюсь. Избежать просто--не думать об этом, обычно происходит именно то, чего боишься.
Елена Бойко
такая же болезнь как и все остальное, кстати редкая.... большинство косит под дурачков под старость - так удобнее))
Елена Яценко
Уже маразматичка, а чё не заметно?:)))))))))
Yana Shevchenko
Врачи утверждают, что такие хобби, как разгадывание кроссвордов и игра в преферанс (не говоря уже о шахматах) сводят риск стать маразматиком на нет.
У тя ваще нет чувства меры!:)))))))))))))))))) Боюсь ток одиночества полного, и когда я грю полного, то значит полного, а маразм.... ну чё его бояться? дурик дуриком.... помрёшь-не узнаешь!:))
Дарья Крюк
Наталья Кухнина пока помрешь можешь в маразме годами пребывать)))))
посредством маразма дойдем до оргазма
Нужно быть чуточку добрее )
чтобы не стать маразматиком в старости, нужно пользоваться всю жизнь головой.
Оптимистический ответ - очень боимся, он неизбежен...
Надо мозги заставлять работать, тренировать. Читать, новое узнавать, , и всё будет хо ро шо!