Прочие дела домашние

Продлжает веять))) Вот решила завести себе домашнего мужчину+++

кто-нибудь знает как за ним ухаживать, чем он питается, надо ли выгуливать, приучается ли к лотку, может есть какие-то особенности содержания, может он сквозняков боится, или еще чего...?Поделитесь опытом. Да, еще, где его приобрести можно?
Если Вы все же решили приобрести одомашненного мужчину Вам придется столкнутся с проблемой его содержания. Хотя надо признать при наличии Ваших данных он Вам будет в месяц стоить не так дорого, как если наоборот - женщину. Приобретая товар узнайте по подробней о его гастрономических пристрастиях, не мешает уточнить сексуальное предпочтение (всякое бывает) , а так-же привычки может что и не так (исправлять себе дороже) . Подготовить место для сна, не забыть время и место выгула. Желательно найти занятие, а то всю мебель перегрызет. Можно отвлечь его покупкой автомашины. Надрессировать его ездить по тем маршрутам куда Вам интересней и выгодней. Вот по вопросу о приобретение тут сложно... по записи. Практикуется одна единица на две-три женщины, как-то уживаются. Уживаются только если "бабка" не требует с верху невозможного. Ну.. там владычица морей и все такое.
Наталья Меньшикова
Наталья Меньшикова
2 836
Лучший ответ
Мож объявление дать?
Возьму домашнего мужчину в добрые руки....))))))))))))
Людмила Богданова Нее, боюсь. Подсунут еще какого-нибудь блохастого, или отбракованного...)))
Ален, у мну домашние животные пользу приносят, воров пугают и мышей ловят... Ты мужчину-то для чего завести хочешь? Разное предназначение и разного ухода требует... В любом случае, использовать по назначению надо будет...))))))) И бери неприхотливого, чтоб и сквозняки и неправильное питание его из строя не вывели.... Если конечно, ты не породистого завести думаешь, для получения потомства.... Вот тут уж уход особенный потребуется, очень уж они капризные, породистые...))))))))
попробуйте может и получится при условии что вы домашняя женщина, думаю что не выйдет ...
А это что за индивид?
Людмила Богданова А кто его знает, сама интересуюсь. Говорят нечто модное и экзотическое!)))))
Может тебе лучше ...кота завести?)))
Людмила Богданова Читай выше, там предлагали кота. Хватит мне кошки.)))
Господи, я как подумала.. . проще завести кота.
ZH
Zarina Hamrayeva
35 815
Людмила Богданова Привет, Светочка!
Нее, кота не хочу, мне кошки достаточно, а то еще начнут плодиться без конца или линять хором...)))))
Домашнего? Завести-то можно, избавиться потом сложно
Наталья Юдина
Наталья Юдина
11 349
Лучше заведите домашнего кота - расходов меньше.
Людмила Богданова Спасибо, уже есть.
таких не существует в природе.)))))) домашних
Сквозняков Вы должны бояться, а не он, чтоб не сдуло его))))
Жрет что по-вкуснее и оч. много!! ! К лотку лучше приучить сразу, а то будет потом где зря срать!!!!

Похожие вопросы