Прочие дела домашние
смеси для детей
кто нибудь дает нестожен смесь своим детям, что вы можете сказать про нее, просто у меня дочка не в какую не хочет ни какие смеси, а недавно узнала, что в роддоме их подкармливали нестоженом, вот и думаю
Нам тоже в роддоме давали "Нестожен" (я после кесарева в роддом только ч/з три дня попала) , и сейчас докармливаю им же (хомячишке 6 нед.) , поскольку молока не хватает.
Я по образованию медик, а поскольку кесарево при первых родах частенько приводит к недостатку молока, то непосредственно перед родами хорошо пошерстила специализированные магазины и всё, что они предлагают изучила. У "Нестожена" один из самых сбалансированных и обогащённых составов, а если ещё учитывать такой параметр, как соотношение цена-качество, то равных вообще нет. Но если даже это не брать в расчёт, сталкивалась и с тем, что обеспеченные семьи, которым вполне по карману и "Нан", и "Нутрилон" переходили на "Нестожен", поскольку в плане нормализации пищеварения эта смесь просто чудо. У нас, например, за эти полтора месяца только раз были проблемы с животиком, и то по моей собственной дурости - сдобы наелась.
Продукт довольно новый, но уже очень хорошо себя зарекомендовал. Да что далеко ходить, взять хотябы то, что и в моём, и в вашем роддомах кормят именно им. А врачи всё-таки не идиоты. Особенно пока ребёнок находится на их территории и под их ответственностью. Да и им тоже ночью кайф поспать, а не "проблемы живота" устранять.
Короче, не сомневайтесь, переходите на него, не пожалеете, и дитюшке лучше будет. Извините, что такой пространный ответ получился, просто ещё живо помню, как сама страдала по этому же поводу.
Растите большие и, самое пока что главное, здоровенькие!!!
Мы вот вчера только купили первый раз нестожен. Нан 2 не ест, Агушу не ест. Нестожен с удовольствием. Тьфу тьфу тьфу
Вообще сейчас Нан и Нутрилом самые хорошие смеси. А в роддомах экономят.
Я свою кормила Нутрилоном, потом решила сэкономить. Лучше бы я этого не делала. Перешли на Нестожен. От него жуткая аллергия. В итоге опять кушаем Нутрилон, НАН тоже хорошая, а остальные мы не признаем, аллергия.
Внучка с удовольствием ела, она у нас тоже ещё та капризуля! Особенно специальную для улучшения пищиварения.
Мой пьёт НестоГен. На самом деле через " Г ". Ну просто Его звали Генри Нестле, а не Женри. Отсюда и Несто (Нестле) Ген (Генри) . Кстати долго голову ломала что же это за название такое у смеси.. ведь что-то оно же должно значить=))
Мне нравится смесь, ни запоров ли поноса, ни аллергии.. есть с удовольствием. К тому же в меру сладкая... Вот русские смеси типа Малютки намного слаще, потом тяжелее отучать и приучать к нормальной пище. А ещё у нестле самое сбалансированное содержание витаминов и микроэлементов, идеальное для малышей. О как =)
Это не плохая смесь, но лучне нан а еще лучше нан кисломолочный. а самая лучшая считается "хумана". просто у нестеже есть своиобразный привкус. как железа, что ли.... а вообще после 3х мес можно еще малыша истринского давать. он с мукой из круп, и сытнее и вкуснее. а по консистенции такой же как смесь
Нестожен послаще, если нет алергие то можно его, но НАН будет лучше. Кстате если молока не хватает в поликлинике должны выписывать бесплатные рецепты получать смесь на молочной кухне. Я просила выписывать НАН.