Прочие дела домашние

А ваш муж ровня вам ?по наличию жилья,образованию,профессии,интеллекту ?

у меня есть жилье (квартира) , высшее образование, (а при наличии образования может не быть профессии?) , я довольна умна
у мужа земля, образование среднее, золотые руки, очень цепкий ум, хваткий и сообразительный, способности свои развивает сам, свободно говорит на иностранных языках, которые освоил самостоятельно, профессия есь и не одна, на все руки мастер, переводчик, водитель и так далее.
Надежда Карпова
Лучший ответ
Я своего мужа с этой точки зрения никогда не рассматривала.
Angelina Goncharova
да.
он более начитанный, знающий. хотя у меня высшее, у него среднее специальное. ну и квартира у него ест в собственнности, а у меня нет. так что в среднем получается, что он выше меня
да на равных
не-а. мы дополнение друг к другу.
у него есть жилье, у меня высшее образование.
у него хорошо оплачиваемая, но трудная работа, у меня наоборот.
у него высокий уровень интеллекта, у меня... тоже. (2 высоких интеллекта дополняют друг друга).
Наталья Кожина
Я не понимаю, зачем сравнивать? Если я люблю человека, то наличие квартиры и кандидатской степени не важно, главное, чтобы в ответ были чувства!
А если сравнивать, то это уже не любовь получается, а сплошной брачный контракт!
Swimming286
Нет и это не есть хорошо.
практически он "посолиднее" будет, всетаки он на 25 лет старше
...цвету кожи, глаз, национальности, росту, весу, ..полу?
Да, на равных) ) Учились в параллельных группах, профессии сейчас разные, но по интеллектуальной наполненности примерно одинаковые) ) И у меня и у него с жильем проблем нет)) ) Да, мы на равных - точно))
Тютелька в тютельку, что касается личных качеств.
в общем целом - ровни и подбираются, только тут все в одну кучу смешано - жилье, интеллект, при чем здесь жилье??
Хм.... могу признать, что я не "доросла" до него во всех вышеуказанных смыслах!
Ровня по жилью и образованию. А профессия и интеллект у моего мужа выше))))))
Юлия Миронова
Бывший муж был в плане жилья на равных, образования вроде тоже, в спорте не равен (у него нет достижений, у меня есть).
Нет, поэтому я бью её плёткой и заставляю сидеть на цепи, но мы счастливы вместе...
на равных.... кроме одного: отношения к проблемам.... он у меня оптимист, а я -увы.... и в этом он сильнее меня..
Елена :-*
Мы друг друга стоим!!!!
Да, абсолютно - у нас у обоих ничего нет, кроме дочери и друг друга!!!
жильё, так он у меня живёт
образование: у меня МГУ, а у него неполное высшеке
профессия: он исполнитель, а я - директор
интеллект: как оценивать, оба - аналитики, немного меньше общей культуры, но перекрывает всякими новшествами
11 лет хорошо вместе!