Прочие дела домашние
А в какие дни вы обычно ходите за продуктами? а стираете?)
За продуктами обычно езжу в выходные: есть возможность посетить и рынок, и супермаркеты, закупить всё на неделю. А стираю только по четвергам. Когда-то в юности вычитала в "Огоньке" в репортаже о странах Скандинавии, что там стирают по четвергам и повсюду можно увидеть бельё на верёвках. Это как-то запомнилось, а впоследствии во взрослой жизни и до сих пор ввела себе в правило - стирать по четвергам. Поэтому на выходные - никакой постирушки! Только отдых и посещение магазинов.
это у меня без граФика!!)
Feruza Mavlyanova
Стихия - двигатель прогресса)
Ой-ей! Надо стиралку включить... и за продуктами сходить...))))
По мере необходимости.
стираю каждый день, покупки обычно в четверг делаю, раз в неделю закупаюсь.
Стираю по вторникам, за продуктами могу каждый день ходить.
ежедневно.
За продуктами ходим с мужем вместе, или он сам без меня, поскольку дома он бывает нечасто, то закупки производятся конкретные. А стираю через день - дома трое деток....
каждый день это делаю))))
За продуктами раз в неделю (в субботу вечером) ездим в крупный магазин, где все есть))))) А стираю.... Постельное белье стирает машинка сразу, как накопится на одну стирку. Свою одежду и белье стираю часто, но быстро. так как не коплю. Муж сам себе всегда стирает. Тоже часто. А ребенку стираем у кого есть время или кто пошел стирать свое. Заодно, так сказать))))))) ) И ни-ка-ких проблем!
За продуктами ходят мой муж и сын. Я в редких случаях, если приспичит. По никаким магазинам не люблю ходить. Для мне это потеря времени.
А стирку ставлю на ночь. Сушу утром.
Я все продукты заказываю через интернет, удобно, цены те же и тяжести не надо носить:)
По мере необходимости
Конечно же в выходные)
Ну а за продуктами, когда есть нечего.
стираю по мере загрязнения. Покупки по мере необходимости