Прочие дела домашние

День добрый:))) Простите за надоевший вопрос, но я интересуюсь, чем свою семью сегодня кормить будете?)))

Sonya Yesayan
у моих на обед рис с рыбкой и овощами (все готовится в пароварке в данный момент) . а у меня сегодня огурцы с помидорами - разгрузочный день ))) готовлю и сердце кровью обливается, а точнее желудок желудочным соком )))
Елена Вовненко
Лучший ответ
Пюре картофельное с курецей жареной, салатик еще подумаю какой-нибудь...
1.Суп (сельдерей.. морковь.. лук.. картофель.. кабачок) протертый-пюре2.паровые куриные котлеты+салат (св. огурцы.. помидоры) 3.компот сух. фр. без сахара.
Viktoriya .
А я сейчас "винегрет резать" буду, суп ещё надо ребёночку сварить. Пока всё.
У нас сегодня папа "главный по тарелочкам", поэтому я еще не знаю, что на обед. Пахнет курицей. Но на кухню не выхожу принципиально: зачем мешать человеку проявлять фантазию и инициативу?
Лиана Аббасова
У сына завтра день рождения, поэтому сегодняшний ужин будет скромным – макароны по-флотски и 2 салатика, один из тертой свеклы с чесноком, второй из тертой редьки с морковью. На полдник – блинчики, треть с творогом, треть с грибами, остальная треть – с медом или со сметаной, по желанию.
А вот уж завтра наедимся!
папа на работе, так что манку на ужин сготовлю. И печенье с соком или молоком.
Приготовила хека под маринадом. Морковь, лук, помидоры, перец, лавр. лист, специи и кусочки хека.
Оставила от каждой тушки по пару кусочков - пожарила.
Компот из сухофруктов - всего понемногу, курага, чернослив, сушеные яблоки с дачи. Только до кипения, без сахара и под крышкой стоит томится.
Рыбки пожарить и с картофельным пюре, соляночка и салатик какой-нибудь сделаю лёгкий.
курочка на гриле с хрустящей корочкой, салат и картошка пюре
Katarina Romanova
Вот решила им праздник устроить: поставила в духовку пирог с капустой и мясом и скоро пойду беляши жарить, уж какая тут диета!
Rada Tacovici
А у нас - ананасы с рябчиками!
ох наболевший вопрос)) ) сама каждый день думаю)) ) сегодня решила картошечку потушить и не долго и вкусно)) ) а времени много нету ребеночек маленький)) ) думаю многие преувеличивают особенно про ананасы с рябчиками)) ) все мы люди и такие блюда не приготовишь каждый день)) ) вкусного вам ужина удачи)))
ролтон

а в чера пельмени