Прочие дела домашние
Когда у Вас, не остается вообще сил, то что вы делаете???
Обычно я сплю тогда без задних ног.. . хотя, как говорится, дело в мотивации! если ты устал, а рядом в яме 50 копеек- ты и не почешешься, если 500$ , то почешешь репу, как достать и не измазаться.. . а если ребёнок кричит о помощи, то прыгнешь не задумываясь! а ведь вроде сил не было...
,,Стрела не обязательно пробивает мишень, ибо силы людей не равны. Это древнее правило., ,
Падую без сил!!!)))
Стараюсь отдыхать.. организм всегда имеет запас сил который открывает себя после хорошего отдыха.
Сплю. Сразу же.
иду к подруге и пью сухое вино!
Отключаю телефон, принимаю ледяной душ, выпиваю чашку крепкого чая, и баеньки:)
Общаюсь с Синеглазкой-она дает заряд энергии
Ничего даже если силы есть
ложусь спать
Меня начинает всё бесить ))
Такой ситуации в жизни не возникало.
Любите себя любимых, не живите на износ.
...otcliuciaiusi na minut 5-10,perezagruzca mozga, i dalise, esli ne ia to cto....
Предпринимаю последние усилия, действую через силу. В спорте в основном таким образом добиваются победы, а в жизни порой и успехов.
баю
пытаюсь как можно дольше отдохнуть .что б набраться сил и все поновому....
Реву
срочно полежать на диване
Отдыхаю))
кофе, душ
Контрастный душ и спать.
...Если ты устал начни еще раз, Если изнемог, начни еще и еще. .
если тебе плохо, делай вид, что чувствуешь себя прикрасно, другие люди разници не увидят.
То что естесственно: НИЧЕГО!