Прочие дела домашние
А вот, если бы Вы могли (в идеале) выбрать себе квартиру, какую захотите
на каком этаже и куда окнами , Вы бы выбрали? Я бы на высоком, не ниже 10-ого, и на восток.Чтобы каждое утро видеть как солнце встает...:)) А Вы?
В одной жить:
Двух-трёхэтажная.
Четырёхкомнатная: зал, две средних и одна маленькая.
Кухня среднего размера. Большая ванная и туалет. Разделённые.
Лоджия или балкон.
Юго-восток, юг, юго-запад.
Этажность: чем выше, тем лучше (30 этаж) .
В 100 метрах перед домом - проспект без трамваев. За ним парк.
Коридор расположен вдоль стены дома. Стена от пола до потолка - стекло.
Внизу дома - паркинг.
На первом этаже: продуктовый магазинчик, аптека.
Другую одно-двухкомнатную квартиру - сдавать.
Двух-трёхэтажная.
Лоджия или балкон.
Юго-восток, юг, юго-запад.
Внизу дома - паркинг.
жили 6 лет на третьем. . весь дом через нас ходил. . когда лифт ломался. . соседей по звуку стука дверей узнавала. . сейчас на последнем 10 ом. . красота !! тишина, покой, я говорю всем на чердаке живу
главное просторную)) ) и без мерзких соседий)) )
а лучше свой дом со всеми удобствами....
Чтоб окна во двор и не выше 6 этажа. И обязательно солнечная сторона.
1- персональную, для меня;
2- с большой кухней;
3- на солнечной стороне;
4- выходящую окнами в парк или на реку;
Ничего из перечисленного, увы, не совпадает с характеристиками моей квартиры...
2- с большой кухней;
3- на солнечной стороне;
4- выходящую окнами в парк или на реку;
у нас на 9-ом окнами на восток. Так, что почти в идеале :))
А я деньгами возьму можно?)))
Раз уж тут зашла речь о видах, то наибольшее впечатление произвела угловая квартира на двадать каком-то этаже с двумя полукруглыми выступающими на разные стороны балконами, один из них с видом на парк, другой с видом на город. Никаких стен в квартире не было, кроме совмещённого санузла рядом со входом. По площади не помню, метров 160, наверное. Дом рядом с метро, у перекрёстка двух крупных проспектов...
Юлия Постнова
Обалдеть! Да уж, мечта идиота....
4 или 5 этаж, окнами на юг. Сейчас живу на 9, окна на восток. Когда лифт ломается, сдохнуть можно, особенно если после тяжелого дня с набитыми сумками.. . Жуть. И солнце по утрам в глаза.
Я люблю землю, дом.
А я как раз из такой бы перебралась на 2 или 3, чтобы в зеленый двор окна выходили.