Прочие дела домашние
"ИЗНАСИЛОВАНИЕ" -сделать аборт или подарить жизнь? ваше мнение?
жизнь уже есть, как я понял из вопроса, а вопрос поставлен неверно - изнасилование - это одна проблема, аборт - другая
конечно, аборт! даже писать не буду, почему. все на поверхности.
Страшный выбор.... Вас изнасиловали, не убили. А вы хотите убить, и еще спрашиваете у нас мнение. Страшный выбор. Даже не знаю, что вам сказать.
и кого ж ты так "износиловала"?...
аборт
Я бы сделала аборт. но меня сейчас заклюют)))
это только ваш выбор... но я бы не смогла родать от морального урода-преступника...
Тут все полностью зависит от женщины. Никто не осудит ее за решение сделать аборт. Но так же никто и не осудит за решение оставить ребенка. Но думаю, что большинство склонится к мнению аборта.
Чей бы бычок не прыгал, --приплод наш!!!
от самой жертвы насилия зависит. если сможет абстрагироваться от условий зачатия. . тогда можно рожать.
а вот... неужели.... этим девушкам... не сташно после этого. НЕпринять экстренные меры контрацепциии (если только она в плену месяц не просидела)
Я бы сделала аборт, чем рожать от урода
Всё зависит от того, как к беременности относится женщина. Если в её голове только отголоски пережитого ужаса и унижения, то, наверное, она скорее пойдёт на аборт, хотя бы из страха перед тем, что не сможет полюбить ребёнка, зачатого в таком кошмаре. Если же на первый план выходят мысли о ещё неродившейся жизничке, то, наверное, нужно дать шанс времени залечить душевные раны и родить малыша, никогда не сказав ему о том, что послужило причиной его рождения.
Никакого аборта. За время беременности Вы определитесь, а если будете чувствовать отвращение к ребенку, то очень много бездетных семей, которые Вам будут всю жизнь благодарны за малышку.
Жутко сложный вопрос! Недай бог никому такого! Выбор, который правильным сделать не возможно!
и что ребенку сказать, который когда станет большим... спросит, а кто был мой папа?
Я бы не стала рожать.
Если сделаешь аборт то будешь потом сожалеть всю жизнь что погубила жизнь внутри себя
А если не сделаешь аборт то этот ребенок при каждой твоей соре будет напоминать о тех минутах что произошли с тобой
Так что решать именно тебе самой сможешь ли ты сома принять этого ребенка или нет
дура не вздумай