Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Почему он исчез?

Я летом была в Сочи. Познакомилась там с одним парнем. Он был на отдыхе. Живёт он в Москве. Мы с ним общались по инету и по телефону. 3 месяца назад он пропал. На сотовый звоню а там говорят: " Абонент временно заблокирован. Пожалуйста перезвоните позднее". В аське в инфе указано: " Номер заброшен. У меня новая аська". Его почтовый ящик заблокирован, страница в контакте удалена.
Да!!!! Ситуация!!!! Думаю неприятности у Вашего милого!! ! Пробуйте найти другие адреса и явки.
Наталия Агапова
Лучший ответ
надоело ему общение
парням, да и многим девушкам, одного вирт. общения не нужно. Все хотят реального общения. Видимо. нашёл кого-нить.
Aidana Alimzhanova
больше не хочет с вами общаться
Может он общаться н хочет? Расстались то как? Можно (если очень хочется) попробовать поискать по базе
специально от тебя скрывается, значит ты такая страхолюдина
просто красивый роман на отдыхе не обязывающий не к чему.
А сами вы КАК думаете? Может пора остановиться в поисках.... И парня оставить в покое... Нельзя же быть такой настойчивой....
Nushjon Muhiddinova
Во ты его достала! Все даже заблокировал!
Странный вопрос. А вы ждали продолжения курортного романа? Наивная.
и что вы хотите получить за совет???
а что Вы хотите от нас?
А может это был для него курортный роман? Забей на него!!!
скрывается от тебя или кого-то еще
забей))))
ему неохото было выяснять отношения, легче просто уйти, скрыться.
Постарайся забыть, а если не получается вбей себе в голову, что это просто курортный роман без продолжения. Чем быстрее тебе это удасться, тем легче будет. Искать этого мол чел. не надо.
А*
Алена *****
Что тут не понятного? Ищи другого.
алена мне очень неприятно тебе это говорить но. скорее всего он не любит обьяснения или что-то в этом роде.. забудь. наслождайся жизнью и выкинь все дурное из головы.
Luminita Bagrin
Возможно у него появились серьезные отношения и важные для него. Женился, на пример, поэтому завел новые себе контакты.
Вы очень наивны, откройте глаза, он не хочет с вами общаться- вот и все. Придется пережить эту драму, и не допускать следующей.
Кинул он тебя!