Прочие дела домашние

Как жить если жизнь пустая? Религии сводят сума, семья не радует, друзей нет, отношений не хочется...

Ольга Тришкина
с таким настроем лучше не жить. рабочее место освободишь. воздух сэкономишь. да и нервы трепать народу не будешь.
Кейра Уилтон
Лучший ответ
Бедненькаяааа, несчастненькаяааа, да и заняться ей то нечеееем, да и не чего её то и не радуеееет. Ну так залезь на крышу да и сигани, жопа голова, жопа голова, шмяк, куча говна и пара ботинок.
Ольга Сумина
похоже депрессия у вас, глицин попейте, и через "не хочу"-на природу, к кислороду
Н*
Настя *
Уйди в работу с головой !
ничего, и это пройдет
Не переживай - все пройдет, пройдет и это.
ну так это просто дипрессия, сейчас весна.. .
попробуйте измениться сами, и жизнь вокруг Вас изменится!

новая причёска... новый стиль... новые увлечения.. . новая работа... новые впечатления.. . а главное витаминчики попейте, может лучше с антидеприсентами? !

в общем тут Вам никто не поможет! только Вы сами!
Наслаждайся самой жизнью. Будь собой. Прислушайся к своему сердцу.
Наполни ее чем-нибудь хорошим и приятным, и мир наполнится красками!!! Весна наступает! Улыбнись!!!! И тебе улыбнется мир!!!
Дарья Мукина
Отправится в путешествие!
скушай пирожок с вареньем и ложись спать
все пройдет как с белых яблонь дым, а пока можно нажратся
избавиться от лени не пробовали.. . или от эгоизма.. .
никто не сможет сделать за вас всё...
"душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь"...
для начала развейте свою скуку, найдите откуда эта фраза...
так ты девочка в полной депрессии? нет нак дело не пойдёт с этим ты должна сама справиться и это должно идти изнутри тебя, настраивай себя постоянно только на позитив
Хватит копаться в себе! Подними голову, посмотри на небо! Жизнь прекрасна, надо учиться радоваться малому! Оглянись вокруг, может рядом с тобой есть люди которым намного хуже, чем тебе! Прекрати заниматься самоедством! Просто плыви по течению, оно тебя обязательно прибьёт к берегу, надо только немного ему помочь!
смените обстановку или пройдитесь по магазинам
Emili Kove
Живи жизнью-живи с миром. Для чего мы живём!
ребеночка родить - будет смысл жизни
Жизнь-это зебра. полоса белая, полоса чёрная, белая, чёрная, а потом (как всем изиесно) -жопа!!!!