Прочие дела домашние
А нужно ли проверять телефон мужа ??
Если бы моя подруга не зашла бы случайно в его контакты с его паролем, то она до тех пор не узнала бы, что он ей изменяет с другой, и что он плохо отзывается о ней. Когда она узнала об этом, она по мудрому, без скандала спокойно развелась и предложила ему без комментариев уйди к той, которую он полюбил.... А до этого она была слепа и не замечала подводных камней.... и вовремя застраховала свое жилье и выписала мужа с квартиры, а он планировал с любовницей по хитрому выжить жену с ее же собственного дома....
Если искать - то рано или поздно найдешь.
У моего мужа столько звонков с не записанных телефонов, что я с ума сошла бы под каждым подозревать любовницу)
Ага сейчас все святоши вам тут напишут что так не красиво и они этого не делают и вообще тут все святые))))))))) я уже такое задавала так все списали на меня))))))
Гулзира Дузелбаева
Я не святоша, но никогда не проверяю, стыдно. Рада тебя видеть!!!
Кому нужно, тот пусть проверяет.. .
Все равно такого человека не переубедишь...
Нет, нервы целее будут.
Это как хотите. Но продумайте свои действия на два шага вперед - что будете предпринимать при малейшем подозрении. И что из этого может выйти.
Вы и без проверки телефона почувствуете- если что-то не так. . Нет смысла проверять телефон.
Смысл? Захочет зашифроваться, так удалит все ненужное. Машу переделает в Мишу. Заведет себе другую симку и другой телефон. Так что было бы что интересное в телефоне, полюбопытствовать было бы можно, а так.. . Меньше знаешь, крепче спишь.
полностью согласна с Просто Я Одесситочка... ™
все говорят типа чужое брать нельзя и все такое.. .
спрашивается как это чужое? это семья всё общее как-бы)) )
и вообще против проверки только тот кому есть что скрывать.. .
у меня муж смотрит иногда телефон и я у него тоже)))
меньше знаешь - крепче спишь
Татьяна Горбачёва
ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛ. МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017471
Нужно проверять телефон мужа чтобы узнать есть у него на счету деньги . Если есть звоните любовнику за счет мужа, что бы он сегодня, не смог позвонить ни кому.. . Сразу двух зайцев...!
Вас в детстве не учили, что брать чужое не хорошо.
Может по молодости и глупости своей, но я проверяю
простите, но обязательно
оооооочень незаметно
Ой как нехочется быть банальной, но меньше знаешь крепче спишь
Сначала подумайте о том что вы там можете увидеть! И какая будет ваша реакция на что-то негативное для вас? А если это что-то негативное окажется каким нибудь пустяком, а скандал уже произошёл? Если в чём-то подозреваете мужа, попробуйте с ним тихонечко не навязчиво поговорить, задать ему наводящие вопросы.
не доверяете!?
зачем?? ?
своего телефона что ли не хватает?
что там такого можно увидеть?
своего телефона что ли не хватает?
что там такого можно увидеть?
если он терял ваше доверие не раз то нужно, а если у вас все спокойно то нет.
все равно вы ничего не найдете!
да проверяйте, но только тихо, если вы подозреваете его об измене к вам. ЭТО те случаи когда он приходит домой поезже, говорит про ваши НАПРИМЕР ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НЕМНОГО ПОЯВИЛИСЬ МОРЩИНЫ. , и. т. д.
не надо! крепче спать будите)