Прочие дела домашние

По-вашему лучше покупать все самое лучшее: еду, одежду или технику; или лучше копить на что-то грандиозное?)

На квартиру или машину, например?)))
если вы будете покупать тухляк, то и машины с квартирой вам не видать
Нина Романишина
Лучший ответ
Лучше, когда все это удается совмещать.
Лучшую одежду - не вижу смысла,
Лучшую еду - это относительно,
Лучшую технику - ну, тоже скорее не самую дорогую, а с самыми хорошими отзывами.

А копить есть смысл, если все же накопится в обозримом будущем.
Олька Манько
Я считаю, что без фанатизма.
Т. е совсем уж лучшее, ну не каждый себе позволит, да и не к чему.
Но и полный отстой брать не стоит, т. к. скупой платит дважды.
И соответсвенно ситараться и копить на то, что необходимо и ставить цель и идти к ней, но не в ущерб нормальной жизни)))
Татьяна Гусева
если з. п позволяют то одну откладывать, на другую жить. если нет, то откладывать хотя бы по 10% общего дохода
грандиозного у меня в достатке, поэтому трачу на самое лучшее)))))))))))))
Всему своё время. И покупать, и откладывать надо. всё в меру
Вера Дмитриева
ну если копить предположим на ракету (грандиозное) , то всю жизнь в гадости проживём и в старости ею воспользоваться уже не удастся.
Живём один раз и не знаем когда этот раз оборвётся, да ещё и отказывать себе совершенно во всём!
Ну а если на машину или квартиру, то это и не такое уж грандиозное.
Скоро 2012 год! Живите пока в своё удовольствие, одевайтесь красиво! :-)
Елена Иванова
На еде однозначно не надо экономить!
А вот на одежде можно.. Самое лучшее! Да есть платья на девочек на 1 год по 25000...зачем они? Я вообще стараюсь и себе, и ребенку все на рапродажах покупать, главное, попасть вначале, чтобы размеры были.. Зимнее- летом, скидки большие!
помоему жить охота сейчас и жить неплохо, а не в старости с новой машиной
Кать, я думаю надо покупать хорошее, а копить на лучший отдых!!!)) ) вот так...