Прочие дела домашние

...))) А вот ...если кто быстрее привязывается ...мужчина или женщина ? .))) Все равно к кому или к чему ...)))

Доброго Вам утра , дамы и господа ! .))) Задумалась я ...кто же более консервативен ...в своих привычках ...)))) И где - то есть такая статистика ?..))) Вчера слушала интервью с Мариной Влади ( дамы , она потрясающе выглядит !!!) Так вот ...Марина до 40 лет сидела на полуголоднообморочных диетах ...А после 40 ...живет так , как ей нравится и хочется ...Получается ...привычки легко выкинуть со временем ? .))))
Настена Диль
"привязывание"- привыкание полового признака не имеет, а зависит от отношений...)) ) мы привязываемся к тем/тому, кто/что помогает нам жить, и чем сильнее/важнее/необходимее нам эта помощь - тем быстрее и сильнее привязываемся.
Елена Иванова
Лучший ответ
Это называется мудрость и понимание жизни, и к привычкам в данном случае не имеет отношения
Настя Настя
Согласна с Remix, нет статистики по половому признаку. Но зависит от самого человека. Алкоголизм, наркомания, курение - это тоже зависимости. Есть люди, склонные к зависимостям. И им по большому счету неважно, к человеку или к бутылке - была бы сама зависимость.
Кирюша, да природой так заложено. В мужчине заложено этот инстинкт к "оплодотворению" (образно) как можно большего количества женщин. Как только он это делает - так инстинкт считается удовлетворенным. И вернуть мужчину снова к этой женщине могут лишь причины морального плана (он влюблен в неё искренне) , либо ему так понравился секс, что он хочет прочувствовать это снова. Любой мужчина.. ну может не любой, но практически каждый, как только попадает в обстановку домашних тапок и борща моментально одомашнивается. Не каждого мужчину заставишь вбить гвоздь.. . И все наши гуляния, фейерверки, шампанское... остались в цветочно-конфетном периоде.. наступила семейная жизнь. На то она и семейная... зато следующая ступень после страсти... я считаю, более надежная... надо это научиться принимать. Я не беру в расчет- нежелание идти домой или гуляния с друзьями.. это другая тема, если мужчина не стремится домой... значит надо найте причину.. скорее всего, он просто не готов принести в ваш общий дом свою пижаму... Хотя, опять же я редко вижу своего мужа, он либо завтракающий, либо спящий... но у меня другая проблема - он просто трудоголик. Поэтому думаю женщина быстрее привязывается)))
Аня Бадьина
конечно женщина
Женщины к пагубным привычкам быстрее привязываются, чем мужчины.... И отказаться от них уже тяжело порой бывает.. . Если женщина начинает много пить, то она быстрее чем мужчина сопьется.. . ну, и так во всем.. . Желаю, чтобы у Вас приживались только хорошие привычки)))
Екатерина ...
Настена Диль Благодарю Вас ...))))