Прочие дела домашние

С какого возраста у вас были карманные деньги?

Lena Litra
с того времени, как пошла в школу. да и я всегда сама с раннего детства зарабатывала. бутылочки мыла, сдавала, продавала вишню с огорода, мыла машины за деньги и т. д. хотя мои родители были очень даже обеспеченными. нужно детей с детства приучать, что деньги нужно заработать!!!!
Айза Долматова
Лучший ответ
А мне не давали... Я находила...))))))) И очень часто...)))))))))) А.... Иногда в столе...)))))
Ксения Ленская
А не было денег карманных.
Мама сама покупала все что нужно было.
Даже шмотки до 16 лет ездила со мной выбирать. По своему вкусу.
Пирог Оксана
Lena Litra привет!:)))
мне лет с 10 давали на булочки. но я их копила и вместо булочек покупала тетради для своих стихов и рисунков и по два-три раза в месяц ходила с подругами в кино. родители об этом не знали
Tanzila Aslonova
да как в школу пошел родители давали на буфет.
лет с 10 на буфет только... .
а потом свои, когда начала работать с 15-16 лет няней))))))
Оксана Салько
с 1-го класса
С 15,когда работать начала. До этого момента не имела.
Ольга Янбаева
никогда не было
только когда начала сама зарабатывать
то что давали на еду, в школе и техноре не считаю
т. к. они и шли именно на еду
а не в карман)
наверное, с 16 - стипендия
с 11-12 лет ( расходы то не велики были)
со школьного на завтраки, соответственно тратились на другие нужды
Юлия Семенова
с 12 работать начала и появились)
Как себя помню, а это лет так с пяти наверно.
С 6 лет. Но тогда, в советское время, нечего было опасаться.
А*
Аксун@мун ***
лет с 6
а я с первого класса сама зарабатывала с этого времени они и появились....
Юлия Ливдан
с 11.. родители 1000 в месяц выдавали
Ну у меня в 12-13 лет.