Прочие дела домашние
С какого возраста у вас были карманные деньги?
с того времени, как пошла в школу. да и я всегда сама с раннего детства зарабатывала. бутылочки мыла, сдавала, продавала вишню с огорода, мыла машины за деньги и т. д. хотя мои родители были очень даже обеспеченными. нужно детей с детства приучать, что деньги нужно заработать!!!!
А мне не давали... Я находила...))))))) И очень часто...)))))))))) А.... Иногда в столе...)))))
А не было денег карманных.
Мама сама покупала все что нужно было.
Даже шмотки до 16 лет ездила со мной выбирать. По своему вкусу.
Мама сама покупала все что нужно было.
Lena Litra
привет!:)))
мне лет с 10 давали на булочки. но я их копила и вместо булочек покупала тетради для своих стихов и рисунков и по два-три раза в месяц ходила с подругами в кино. родители об этом не знали
да как в школу пошел родители давали на буфет.
лет с 10 на буфет только... .
а потом свои, когда начала работать с 15-16 лет няней))))))
с 1-го класса
С 15,когда работать начала. До этого момента не имела.
никогда не было
только когда начала сама зарабатывать
то что давали на еду, в школе и техноре не считаю
т. к. они и шли именно на еду
а не в карман)
только когда начала сама зарабатывать
т. к. они и шли именно на еду
а не в карман)
наверное, с 16 - стипендия
с 11-12 лет ( расходы то не велики были)
со школьного на завтраки, соответственно тратились на другие нужды
с 12 работать начала и появились)
Как себя помню, а это лет так с пяти наверно.
С 6 лет. Но тогда, в советское время, нечего было опасаться.
лет с 6
а я с первого класса сама зарабатывала с этого времени они и появились....
с 11.. родители 1000 в месяц выдавали
Ну у меня в 12-13 лет.