Прочие дела домашние
вопрос. глубокий!!
женам.Вот все хотят выйти замуж за мужчину с квартирой, машиной,хорошим образованием и прекрасной работой.А если человек замечательный внутренне, ласковый, любит вас до безумия,работящий.Но у него нет ни квартиры, ни машины, ни высокооплачиваемой работы...ни богатых родителей...и жить бы вам в вашй квартире с вашими родителями и то, что купят ваши родители т д и тп.Вот вы решитесь на брак не думая о материальном??? а вы, допустим, работаете тоже для себя больше чем для денег, на невысокоплачиваемой работе. Вопрос гипотетический, вот были ли у кого такие ситуации
А ваш вопрос на самом деле очень даже актуален. У меня муж из самой что ни на есть обычной семьи. И не москвич. И живет в квартире моих родителей. и не алигарх. И не имеет крутооплачиваемой работы. Но каждую копеечку несет домой. и меня любит и дочь и родителей моих. И вышла я замуж за него и привезла к себе в москву и 4 года уже вместе.
конечно в 18-20 лет все так и выходят, а взрослые женщины вряд ли на такой брак пойдут..
Когда мы женились в 1986 году. Ни у меня, ни у мужа не было ничего, кроме родителей.
Всё нажили своим трудом.
Очень даже легко. У моего мужа нет машины и квартиры, живем в моей квартире. Работа есть у нас обоих, может и не очень высокооплачиваемая, зато ЛЮБИМАЯ. А машину, если захотим, купим :)
Чтобы получить квартиру в 80-90х годах, пожениться надо было в 60-70х) Если вы не знаете)
А основная часть тех, кто женился 20 лет назад и раньше, именно так и женились- ни кола, ни двора, одна молодая беспечность)
Мы с мужем- не исключение)))
Я вышла за муж по любви за небогатого, среднезарабатывающего мужа и живем мы в моем доме и счастливы присчастливы. И любит меня и ласковый. И я рада что он у меня есть-Самый замечательный.
Так мы с жиннкой и наченали!!!)))
Лана Вольская
в то время государство квартиры всем давало а сейчас хрен
Я именно так и выходила замуж - за студента, у нас ничего своего не было тогда... Ну ничего, со временем появилось многое, зато упрекнуть некому, т. к. всего добились сами. И сейчас большинство так создают семьи.
Немного нереальная ситуация, ну ладно, если работящий, выйду.
А мы и живём у меня с моими родителями. И счастливы.
я выходила замуж, в 2004 году, у мужа из собственности был только муз. центр, жили на съёмных квартирах. 3 года как взля в кредит квартиру, сынуля растёт. Можно сказать начинали с нуля и конечно спасибо родителям, в трудную минуту помогали.
Замуж выходила 1989, небыло ничего. Я студентка последнего курса, он обыкновенный водитель. Всё что есть нажили вместе. Главно чтоб была любовь!
Почему были? ЕСТЬ! Я замуж вышла за любимого а не за блага материальные, скоро год как женаты-снимаем квартиру, в чем то экономим, но счастливы)))))))))
Чтобы стать женой генерала- надо выйти замуж за лейтенанта.
Лана Вольская
чтобы он как мой папан- а он стал генералом))))))))))бросил вас как он мою маму на старость лет , она обьездила с ним всю россию и все гарнизоны, а каак стала стареть-пошла на х.молодухи есть.и такой вот овце досталось все богатство
Ой, вышла я так однажды замуж, а он на мою шею сел и ножки свесил. . в итоге - развод. Так что, думая о духовном, не забывайте о материальном.
замуж лучше по-любви с долей расчета. я вышла замуж 7 лет назад, оба были без кола, без двора. работаем средним звеном, достаток тоже средний, родили детей, купили квартиру по ипотеке. все нормально, любим друг друга, конечно, не так страстно, как раньше, но это уже другая любовь-родная, взаимоуважающая. выходить за нелюбимого человека - не представляю. как спать с ним? детей рожать?
ну я думаю если бы любила этого человека то все может быть! как говорят "с милым рай и в шалаше"