Прочие дела домашние

Ну почему такая несправедливость?...))))))

Кто-то не может набрать вес, а кому-то от лишнего веса уже и не избавиться?...)))))))))И те и другие сидят и друг другу завидуют! Так вот в чем вопрос: Если найдется человек, который придумает, как легко и надежно привести всех к желаемому весу, то какую премию ему дадут? Какой памятник поставят? И дадут ли статус святого?...))))Потому как молиться на него будут очень и очень многие!...))))))))))))))
Irina Shikanova
нарко диллер обычно такие вопросы решает)) ) Но дают за это не премию, а срок))
Елена Терлецкая
Лучший ответ
Хочу тебе сказать положа руку на все выступающие части моего организма, что никогда не завидовала худым.
Вот честно!! !
Есть лишние килограммы, да, я знаю, и что... .
Кому не нравится, могут отвернуться и не смотреть и не их это дело в каком теле я живу.
Главное, что мне комфортно и удобно))))) )

А если найдется такой человек, то честь ему и хвала.
Я лично буду благодарить, да тосты за него говорить.
А то, Штоб мы без него делали то)))))))))))))))))))))
Да он затмит славу Билла Гейтса!..; -)) Вот тот обзавидуется..
Христос Воскрес)))))) интересный вопрос)))) скажу так множество, просто ленивых людей, а молится не будут поверь найдут новые отговорки что бы не делать)))))
Irina Shikanova Воистину воскрес!...)))))
А я люблю себя любую.
И косую и кривую,
И какой у меня там вес.
И с зубами люблю, и без:))
Галина Юдина
Заранее прошу прощения за чёрный юмор: достаточно удалить мозг! КотЭ с вопросами усё правильно обрисовала.
Кстати, все дамы с прямыми волосами всегда их накручивают/наверчивают; а со вьющимися - старательно выпрямляют: -))
Таня Яльцева
Irina Shikanova Ну...тут ты погорячилась! У кого мозгов нет, те и в пище меры не знают...))))))))))))
Есть такие люди--это пластические хирурги. Они корректируют вес и формы человека в зависимости от желания, настроения и кошелька клиента. На некоторых "пластиков" действительно молятся и в основном они очень состоятельные люди.. .
Что-то я не в юморе сегодня.. . Пардон;)
да не будет такого человека. никогда! потому что люди с идеальной фигурой всё одно недовольны)) )
этот человек называется "психотерапевт", он учит любить себя такой, какая ты есть и что неповторимость каждого именно в его неповторимости!

а мне вот плевать, что у меня недобор весу!
Марина Кузьменко )) Ха...и мне плевать....Шо у меня не 90-60-90 ...и лысая и зубоФ нетУ...четырёх....))))))))
Как ни странно, но это давным давно открыл Поль Брегг, и подроббно описывал, как правильно это всё делать. Но последователей у него не много. Меня лично сильно впечатлил тот факт, вернее два факта! :
1, Он погиб катаясь на серфинге в возрасте 95 лет, именно погиб!
2, После вскрытия, его внутренние органы выглядели на 19-20 лет!
)))))) одним словом НЖМ .
Елена Зеленова
Irina Shikanova Стесняюсь сппросить, а что такое НМЖ?...)))))))
Я знаю способ!!!)) )
От одних жрачку нафиК спрятать!! !
А других откармливать на убой!! !
Гони премию!!!!
Irina Shikanova И фига!...)))Мы жрачку прятать не договаривались!...))))))))))))))))))И на убой кормить тех, у кого кишка прямая, БЕСПОЛЕЗНО!...)))))))))))
святого, навряд ли... а вот миллионером он
станет сто пудофф)))))))))))))))))
Irina Shikanova Если не дурак...)))))))))))А если дурак, то миллионером станет кто-то другой!...)))))))))))))))))))
Айнур Калиева ПРомахнулся.Блин,стрелок хренов.Попал в четверку...
Он станет МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРОМ ( если не дурак ), и все будут уже ЕМУ завидовать :)))
Премию не дадут, памятник не поставят :)
В статус святого возведут - только если он это "чудо средство" будет БЕСПЛАТНО раздавать на улицах всем желающим :)
Да и то врядли.. . У нас для того, что бы стать "святым" нужно ПОМУЧИТЬСЯ изрядно !

Лучше бы нашелся человек, который "придумал бы пилюлю" излечивающую ВСЕ болезни ...
Ведь идеальный вес и шикарная фигура - вовсе не означают отменное здоровье ;)
Вес можно корректировать, а вот здоровье, действительно, ни за какие деньги не купишь !
Юлия Панина
каждому свое.
Наташа Ра
Вы знаете где найти такого человека?... заплачу за адрес!! ! (юмор)
Ну а серьёзно-,думаю, что за короткий промежуток времени он бы либо был в числе самых богатых людеймира,
либо - спокойненько лежал бы себе в могиле (т. к. его открытием воспользовались бы другие). Но что бы молиться на него? -нет не думаю....
тупее вопроса я еще не встречал!
Irina Shikanova Ты просто редко здесь бываешь!...))))))))))))))))))))
Ольга Клинская вопрос обычный,нормальный.Просто Вас лично он никогда не затрагивал....чего Вам и в дальнейшем желаю.
Аяужан Аманбаева ))) А мы тут Фсе тоКа Што из дурки....Присоединяйся!!))))))
Надежда Журавлёва вопрос как вопрос...