Прочие дела домашние
Да,и еще вопрос. А какой суп любят ваши соседи?..
Соседка по площадке любит рассольник, ее сын - суп с фрикадельками, дочь супы не ест.
Погодь пять секунд, ЩаЗ промчусь по подъезду и поспрашиваю))))))))))
Мда большое спасибо. . А я все думала. . почему соседи вечером .. ко мне приходят. . а это они. . на мой борщ. . Ну ладно пусть кушают)))
За всех не скажу, но про одного соседа знаю точно - гороховый)) )
Я у этого соседа помощницей по хозяйству работаю)) ) Поэтому знаю и про любимые, и про нелюбимые)) ) Если будет и такой вопрос)))
О! Они мясной любят....)))))))))))))
Еще про супы вопросы будут? У меня много супов...)))))))))))

Алина Багаутдинова
Млять,это ж мой кошмар наявууууу)))))))))))
Харчо кто то часто варит, чесноком навоняют на весь подьезд.
Только мясные супы
Насчет супа не знаю, а вот картошку с мясом у них хобби ночами жарить! Я вот все думаю - неужели в час ночи можно так жрать захотеть, что и готовить не лень?
Cудя по запаху соседи снизу варят из просроченных продуктов на машинном масле
ой, я даже не знаю чем вас угощать! вы любите вчерашний суп?
ДА!
тогда приходите завтра
ДА!
тогда приходите завтра
А я почём знаю?
может они их вААще не едят!
возможно падшую лошадь
в канаве догрызают! Мне фиолетово!!!!
может они их вААще не едят!
возможно падшую лошадь
в канаве догрызают! Мне фиолетово!!!!
Как называется не знаю, но вонь пережаренного лука второй день в подъезде не выветривается