Прочие дела домашние

Если я детям колыбельные пела, то они обязаны сейчас, когда подросли, мне спеть тоже?:)) Я тоже может уснуть не могу!

Ведь должны они же дочерний долг выполнять:)))))))))))
Julia Henkel
Будите, поднимайте-пусть немедленно поют! Мать Вы или не мать! Должны мать уважать! Спокойной ночи! Вот Вам колыбельная на сегодня
Анара Мергалиева
Лучший ответ
Julia Henkel Ой, спасибо!!!!
Они обязаны у мамы комп вовремя отбирать, за режимом её следить, как она за ними в своё время..; -))
Галина Сомова
Конечно )))) Вам как - хором или по очереди? ))))
Евгения Бугай
Julia Henkel Пусть в 3 голоса, я что их по музыкалкам таскала?)))))
Боюсь, что с выбором песни могут быть проблемы:)))) Сужу по пристрастиям своей дочурки:)))
Julia Henkel Ни фига, я им свою закажу, будут они ещё выбирать у меня:))))))))))))
А они, если должны, то прощают. Сами подумайте. Ведь когда они малютками были Вы от счастья с ума сходили, когда они сказали новое слово, что- то новое сделали. Так, что в принципе все Ваши бессонные ночи, колыбельные, уже окупились сполна
Svetlana N
Julia Henkel Не фига хором колыбельную не пели, пусть поют:)))))))
Хотите мои Вам споют? Они и спяшут, и стихи расскажут, только чтобы не спать! Присядут на уши так, что уснуть точно не сможете.
Заказывайте! Предлагаемый репертуар: сын - Рюмка водки на столе, Я свободен Кипелова, А кто-то с горочки спустился, День Победы, Гимн России и т. п. Дочь - В лесу родилась елочка и песня чукчи - что вижу, о том пою.
Мадам, послушайте добрый совет.. . Забудьте, что Вам кто-либо что-либо должен, особенно дети. В конце концов, Вы их рожали без их на то согласия
Зоя Синицына
Ну нам с братом мама читала Волшебника Изумрудного города. Меня она пока не просила ей почитать)))
Алёна Осадчая
Пусть поют, теперь их очередь =)))
Светлана М
У Вас наверное были родители? И мама вам пела колыбельную. Вы поёте своим родителям? Если нет, не надо детей своих заставлять, у них уже своя жизнь.
Julia Henkel Будьте проще, я шучу и старички это знают!