Прочие дела домашние

Купили бы Вы такой костюмчик за 12 тыс?(фото)

Тратить такие бабки на одежку!!!! Нет увольте....
Шахноза Холова
Лучший ответ
нет. честно говорю мне не нравится
странное сочетание цветов и детелей на жакете, слишком много всего в итоге получился колхоз
Ирина Иванчук второй посмотри,мне так брюки понравились коричневые,как?
Ирина Иванчук вообще я на брюки и на те и на другие запала,можно отдельно купить
Оксана Тимофеева Колхоз или Село или поселог городского типа)))??? Конкретики хочу, на мой взгляд, дёшево и сердито и для города
второй но не первый-он непонятно-с красовками или каблучки под него.
Раиса Эрикова
Второй очень красивый мне нравится, первый немного пристарелый.
Inna Kurashova
Даром не нужен,
нет. и даром бы не взяла!
Dilyaram Halilova
нет. перегружен )) там ещё и змея? ? аще. .
молния, на мой взгляд, безвкусно
Ирина Иванчук мне боючки понравились очень коричневые особенно,а в жакете много лишних деталей-это да
бабский
К первому бы черную юбочку по коленочку, тогда бы купила, но не за 12.000 руб.
*A
** Ai Kudi***
Конечно ДА, но как представлю его на себе - то ПОД СТАДЛОМ))) ) Вы второй поздно добавили но Очень поравился, мой ответ ДА, и toe раз ДА А ДА. Красивые костымы!!!
коричневые брюки обыкновенные же.. . лучше идите и купите себе хорошие брюки подобной модели с примеркой.
А когда распродажа начнется?))) ) Тогда может, и куплю)))))
Дарья *
мне не нравится. извините
Дарья 1111111
жесть, если б доплатили мне, не носила бы
ни то, ни другое не мое
Не купила бы, да еще за 12 тыщ, ему 1.5 тыщи красная цена в базарный день....
однозначно нет
Aikosya Tagaibekova
Жене бы купил).
мне не нравиться, хотя смотря для кого, я б в свои 23 такой бы не одела
нет, ваще не мой вкус. беее
И даром бы не взяла.
Елена Гибл
Нет, дороговато, светлый, часто стирать надо и аккуратно. Тысяч за 6 можно и то дорого. Лишь бы качественно сшит был, а то после первой стирки всё косо может вылядеть, отделки много. Из чего сделана отделочная строчка на брюках и полочках плохо видно. Кант или пришита тесьма.
Яна Назаренко
Не-а, мне не нравится. Даже если бы 1000 стоил, не купила бы.
лично я нет, хотя костюмчик не плохой просто не мой стиль
Irina Lee
лично мне жалко было бы
Я бы нет)))) ) я же не женьшина)))