Прочие дела домашние

Девочки, а тут есть кто нибудь, кто мужа бил или бьет? помогает?

Katya Sadukova
Это называется воспитание. Имею успех в данной области педагогики)))
Танюшка Алькема
Лучший ответ
Katya Sadukova вот вот вот!!! кажется ты меня понимаешь))))
Ага, у нас заведено каждую субботу после бани.
Прям шелковый ходит))))))
Когда как... бывает, увернётся, засранец, я руку ли ногу поврежу... Убегать стал последнее время---приходится в спину чем-то кидать... Вроде, спокойнее стал, покладистее...
Katya Sadukova привет! а что... ИДЕЯ!!!;))))
Дарья Белоцерковская Хватит над мужиком издеваться!!! Покалечишь ведь!!!)))
У меня первый разряд по убеганию и ооооооочень помогает!!!)))
Katya Sadukova по убеганию?! а потом?
Хм... зачем же так в открытую.. .
Надо коварнее быть... "бить" не руками... .
Так оно, гораздо больнее))))))
Оля Дуркина
пару раз приложила. но слова больше помогают
**
** *****натали*****
Katya Sadukova а какие?
На заре супружеской жизни попыталась я стукнуть милого. Стояла спиной к окну, он напротив, поговорили-поругались, ну и начала я боксировать в грудь его. Весовые категории у нас на тот момент: мой вес 47 при 168 см, его вес 95 кг при 198 см роста.
Так вот, стою - боксирую, во вкус вошла, он на это сверху вниз смотрит и говорит задумчиво: "А вот если я тебя сейчас толкну, ты вылетишь в окно или застрянешь? " Хорошо, что сзади меня кресло стояло, а то бы на пол шлепнулась.
Вообщем, больше не пыталась.
Теперь все лаской-лаской достигается, террором ничего не добьешься.
Zhenya Markus
Один раз шутя ладошкой прошлась по затылку (игриво так) , так уже какой месяц вспоминает, что я руку на него подняла))))))))))))) ) обиделся. Я то слегка, но может у меня рука тяжелая?...
Разве такого мужа, которого бьет жена можно назвать мужчиной? Не хотела бы иметь такого мужа рядом с собой
А как же без этого? Ведь бить - значит любить! И бицепсы наращивать помогает...
нужно словом а не делом!