Прочие дела домашние

а Женщина -таксистка-это реально? выполнимо?

вот задумалась ,толи пойти ...есть у нас женское такси .детей возят и женщин....как вы думаете?денег стало что то мало ...
Свет Лана
полно примеров, даже в автошколе это не уникальность.
Н*
Настёнка *
Лучший ответ
А чего нет то.
Нормальная профессия.
Мы тут недавно вызывали, такси приехало, ба, женщина за рулем.
И водит классно, прям профессионал.
Марина
полно женщин таких видела, почему бы и нет
Я такую знаю лично. Город у нас 20 000 жителей.
Так они есть уже давно- все реально .
Оля Ковтун
у нас в городе работает чисто женское такси- и возит не только женщин и детей- всех- и девочки там весьма хорошие водилы- мне лично нравится!!!! а уж муж- только их и вызывает!!!! так что- вперед!!!!
Снежана Котова
Моя сестренка водитель автобуса международных ресов. Через день туристов в Хельсинки возит! А раньше работала водителем в фирме, ВИП персон возила. Даже на самите работала. Здесь нет ничего эксремального, если работать официально.
Да Вы что? С Луны свалились? Не только-таксисток, но и Газелисток и даже знаю пример... дальнобойщицы.
Есть женское такси у нас в городе "Такси-леди" называется. Вот по поводу гонораров ничего не могу сказать, но то, что эта опасная профессия-факт.
Свет Лана не свалилась .знаю что есть .но как то к себе не примеряла ...а тут -решила попробовать .страшновато ...вот и ищу поддержки ))
Ничего особенного в этом нету.. . даже в моей" деревне" есть женское такси...
конечно выполнимо, почему бы и нет
а что в этом плохого, есть уже женщины таксистки.
я уже где то писала.. . у нас в городе полно таксисток, и очень многие, особенно женщины, пользуются ихними услугами... Я тоже частенько езжу с женщинами, очень аккуратно и приятно ехать...
*** Olya ***
Честно говоря больше доверяю.. . и не опаздывают без необходимости большой и аккуратнее.. . да простят меня мужчины))
попробуй, чё тут думать не понравится уйдёшь
Конечно, реально!