Прочие дела домашние

О чем вы мечтаете, о таком, чтоб простом, выполнимом и приземленном?

Хочу ящик для цветов на балкон, чтоб посадить там бархатцы для радости жизни, они яркие и очень приятно пахнут.

Хочу провести ночь на садовых качелях, люблю ночной воздух и непонятные шорохи природы в кустах)

Книжку большую, свежую, чтоб пахла краской (завтра приедут, даже две).
А что хотели бы вы?
Что б война закончилась
Наталья Потапова
Лучший ответ
Катерина Федюнина Это хорошо бы
хорошие дорожки в саду
Tanyuha Tanyuha
Я хочу в отпуск. А там у моря встать часиков в 5 утра и пойти на берег, лечь на песочек и лежать, слушать волны, дышать морским бризом.
Ольга Сысолова
Я машину новую хочу
Я хотела бы.." билет на самолет с серебристым крылом
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.")
Оксана Гердт
Люба Баранова просто ты такое не пробовал..
Хочу сделать стрижку каре и не пожалеть об этом на следующий день))) хах))
Елена Львова
Хочу нормальное лекарство от психических болячек, чтоб не спать по полсуток)))))))
Оля ...
Хочу доделать быстрее по работе все все все , и начать наконец то отдыхать. Но с каждым днем все наваливается и наваливается.
Ps. По документам я в отпуске ещё с 7 июня , но фактически ещё там не была )))).
Инесса Мандрик
Покушать kfc
Но нельзя, ибо коплю деньги
Катерина Федюнина Железная воля!)
Новые светофильтры и окуляры для телескопа. Стоят как десять твоих ящиков.
Катерина Федюнина 10 ящиков это лучше, чем один)
из мелочей несколько новых розочек в сад)
а мечта поглобальнее: успеть купить квартиру ребенку
Angelina Metla
Хочу на балконе обустроить уютный уголок, чтобы летом по утрам там кофе пить.
Елена Ерыгина
я спрятал мак на подоконнике в горшке, два штуки в одном горшке, хочу семена!
Три цветка хочу- муррайу, кампанулу, эсхинантус. максимум 200р на авито, но это же доехать нужно...
Хочу вылечить все зубы, поставить импланты и брекеты
Хочу сделать медкнижку быстро и устроиться на работу
:(((((
Dispina Deliboranidi
зарплату хочу большую
Алсу Шакирова
Мне кажется я ни о чем не мечтаю) я живу одним днем, как правило). Сегодня хорошо - уже хорошо.

Хотя думала про одну сумку и состричь волосы уже быстрее. Пока все.
Хочу поехать на речку)
Мечтаю стать космическим биологом, несмотря на то, что такой профессии не существует, пока-что...
Катерина Федюнина Я думала существует. Туда же отправляют животных, насекомых...
Анастасия Ербанова Думаю, в ближайшем будущем это станет вполне выполнимым :D
Дождаться результатов ЕГЭ и поступить в ВУЗ без происшествий) И на рыбалку скататься)
Еlena Меlzel
Мазду 6 с салона, чтоб никто меня не доставал тупыми вопросами, умиротворения и нормальной работы
Хочу открыть свой ночной клуб, где будут проходить самые весёлые вечеринки в городе