Прочие дела домашние

Пожелание в браке-не работать.. Для вас выполнимо?

Любовь Xs
концепция русского мира - что бы ни делать - лишь бы ничего не делать. про любимое русское занятие "лень" русские сами же придумали много чего. не обижаются и даже местами гордятся, что их называют лентяями и бездельниками. как грится, из песни слов не выкинешь. тренд 21 века - халявные деньги. заработать, не шевельнув пальцем. идея неплохая. но если ты в браке с другим человеком, то все его промахи и косяки вдарят и по второму партнеру. 21 век показал, что никаких каменных стен и бессмертных кормильцев не существует. в любой момент все может рухнуть и любой может разориться. и потянуть за собой на дно кучу народа. так что рассчитывать можно только на себя. условие "не работать" можно вывернуть и на свою пользу. главное уметь это сделать по уму.
Екатерина Петрусева
Лучший ответ
Мы все пожелания обсуждаем.
Потому если они устраивают обоих - то да.
Нет, для меня невыполнимо. И я с большим недоверием отношусь к мужчинам, которые ставят такие условия своим женщинам. Единственное, когда женщина может не работать - это дети до 3 лет.
Выполнимо, я пенсионерка.
Но у мужа другое условие - работать, никаких сидений дома
Если по брачному контракту после брака он продолжит меня содержать, то да.
Если такого условия по брачному контракту нет, то нет.
Anna :)
Условие в браке- никаких условий. Или никакого брака.
Duнара -Еркuноbна
Тогда определенная сумма на счет моей мамы, чтоб не отобрал при разводе)
Я выполняю свои желания
Да, я в браке не работаю.
Марина Бублик
Нет. Я буду работать пока могу.
Хотелось-бы, но - не соглашусь...
Квалификацию и работу очень быстро можно потерять - потом сложно восстановить.
А кто меня будет кормить - когда он увлечется молоденьким телом очередным?...))
Для вобще условия-это не выполнимо)
Привет
Любовь Xs привет
ну пожелание
не суть.. формулировка
В материальном смысле выполнимо - мне родительские денежки вполне позволят не работать всю жизнь даже без брака. Но это скучно. Лучше я буду работать - и оплачивать за счёт своего заработка прислугу и нянек.
Вера Москвина видно все по уровню интеллекта - не работай дальше
На данный момент не работаю по причине здоровья и нескольких сопутствующих факторов. До этого работала по специальности, домохозяйкой быть хотела, но не было условий...
Света Орлова
Если есть куча бабла, то и жениться незачем, Путин и Абрамович не зря развелись, а Прохоров самый матёрый, и не женился вовсе))