Прочие дела домашние
А у вас дома обычные лампочки стоят или энергосберегайки?
Энерго. Очень довольна=)
Энергосберегающие раньше стояли но личным опытом выявил что они обходятся дороже чем простые вольфрамовые!
Они очень долго нагреваются что бы светить как им следует, они не переносят перепада температур из за этого летят к чертям моментально ( в ванной вешать бесполезно ) очень брезгливы к прикосновению! Вообщем сплошное гавно!
Если старые лампы ты меняешь дай Бог раз в пол года то эти раз в два месяца и стоят они как подвеска из жемчуга и платины!
Удачи !
Пока обычные, но думаю нужно пользоваться энергосберающими...
и те и другие
у меня обычные
Обычные.
сбереГАЙКИ!
Энерго, обычные запрещены..
Кристюша Сошникова
А где Вы живете? У нас в России пока можно.
В тех помещениях, где часто включаешь-выключаешь свет ставить энергосберегающие бессмысленно - не рентабельно (быстро горят и энергию они экономят как раз при длительном горении) . Так что стоят везде, кроме ванной и туалета.
и такие и такие. поставила бы энергосберегайки, да проводка плохая, часто лампочки перегорают-разорюсь на сберегайках.)
лампочки обычные!! ! подключение соседское!! ! скока они платят за меня не знаю!!!
энерго
Вторые. Не энергию экономим, светят лучше.
по разному
сберегающие
Обычные. Не люблю свет от энерго.
Быстро перегорают энергосбер. Поставила в кухне и санузле. В остальных местах- обычные. А как и где энергосбер. утилизировать, ведь там ртуть?
В местах где чаще всего горит свет, у меня стоят лампы дневного света. Есть и сберегайки. Когда поставил эти лампы, сразу почувствовали экономию.
Обычные, от энерго голова болит))
и те и другие есть
Обычные