Прочие дела домашние

соседи задолбали

бухают с часу ночи предыдущего дня, ну вот что им сделать? оружия нет у меня, мужика тоже, милиции похеру, сменить квартиру не могу пока))?
Диана Романова
Попросите любого мужика (мужеподобные особи маловероятно это умеют) сделать вам следущее:
К электролитическому конденсатору большого размера с вольтажом не более 160 вольт припаять 2 провода метров 5 и на конце вилочку с кнопочкой без фиксации.
После чего закидываете к открытое окно соседей этот конденсатор (предварительно убедившись, что там никого нет, типа свет не горит) .
Втыкаем вилочку в розеточку и жмём на кнопочку пока не услышим бум.
После чего быстренько тащим провода обратно к себе.
Вытаскиваем вилочку из розетки.

Через минуту-две слышим 5 этажный мат.
После чего вашим соседям будет чем заняться вместо бухла.
Перова Наталья
Лучший ответ
Диана Романова нууу тяжеловато ныне с мужиками знаете ли....одни членистоногие попадаются)))) больно сложная операция для меня))) спасибо сохраню рецепт, а вдруг....
бухать вместе, чтобы не обидно было
предложите им героин, скажите это волшебное средство оно окрыляет))
Диана Романова угу а потом снабжай их этой херней....они и без меня знают что окрыляет)))
нет нет, пишите участковому регулярно заяеления на них, причем пишите в двух экземплярах, один, им завереный в получении у себя оставляйте. Если реакции не последует после второго заявления, берете свои экземпляры и идете выше. Желательно, что бы не только вы подписались под этими заявлениями и составьте его грамотно, а то они сами там в милиции поржут и всё. Слов "бухают" там не должно быть.
А кого эти самые соседи не "долбают"? Да в любого ткни.... все недовольны своими соседями. Может сменить страну???
Асем Оспанова
обоссать им входную дверь в тамбуре. Ненавижу сливаков
Диана Романова ха ха а как я это делать буду извините? на дверь я не попаду боюсь)))))
Не повезло же вам. У друзей такая же ситуация. И милиция была и морду били и бестолку им. Может вы будите настойчивее и у вас получиться, в смысле с милицией. Как же выматывают нервы такие соседи. У нас весь день, вечер и с утра пораньше такой мат перемат стоит, еще и на неруском языке. И главное не подкопаешься-ночью (часов с12 и до 7-8) тишина. Но зато в остальное время такая компенсация- мы иной раз друг друга не слышим.