Прочие дела домашние
зачем нужны мечты?Здравствуйте, мои дорогие!
что бы верить во что нибудь, привет дорогая!)))))))))))
Чтоб воплотив в реальность, жить и радоваться жизни, приобрести счастье...
Чтобы было радостнее жить .
Здравствуйте, дорогая. А как вы сами думаете? ..Кому - то, чтобы просто витать в облаках, а кому - то - стремиться к реализации своей мечты в явь. И какое чудо, когда она сбывается. Вы, я думаю, уже испытыывали это наслаждение.?
ЧИКАГО, 22 ноября. Чтобы мозг начал работать более активно, нужно всего навсего немножко
помечтать. Как передает Yoread, к такому выводу пришли ученые, проведя специальный
эксперимент.
Суть исследования заключалась в том, что участники должны были нажимать на кнопку при
появлении чисел на экране. И в это же время фиксировалась активность их головного мозга
с помощью магнитно-резонансной томографии. Одновременно велись наблюдения и за
внимательностью участника эксперимента.
В результате наблюдения было обнаружено, что мозговая активность у человека намного выше,
когда он мечтает, а не в случае, когда он сосредоточен на определенной работе. Более того,
стало очевидно, что при мечтании включаются и начинают работать параллельно оба полушария.
В тот момент, когда человек начинает мечтать, многие отделы его головного мозга начинают
работать с усиленной энергией. Можно с уверенность сказать, что именно мечты помогают нам
решить практически все жизненно важные задачи.
эксперимент.
внимательностью участника эксперимента.
чтобы было к чему стремиться и ради чего жить
чтобы было к чему стремиться и ради чего жить и переживать ежедневную рутину
Привет, чтобы была цель