Прочие дела домашние

Скажите, пожалуйста, только честно

какие у вас отношения между братьями, сестрами, если один (одна) поднялись намного выше по социальной лестнице, чем вы? Общаетесь ли, помогают ли материально вам? И вообще завидуете ли вы им, или наоборот рады за них?
Diana Mahmudaeva
У меня брат, у нас практически равное социальное положение, мы живем мирно, иногда конечно бывают ссоры, но мы быстро миримся.
Наталья Сидорова
Лучший ответ
отношения стали нормальными только тогда, когда разъехались по разным городам.
Раньше немного завидовала, сейчас успокоилась и даже в каких-то местах могу посочувствовать. Становимся старше и ближе друг к другу.
Есть старшая сестра.
Сначало я его тащил .Теперь он меня волокет. А чёй ему завидовать. Токма радоватся да комаринского кренделями выкручиват
Младшая сестрёнка для меня одна из самых родных и близких человечков)) Конечно общаемся и помогаем друг другу по мере возможности)) А о зависти... я чужим то людям не завидую, а родным тем более))
Дана Жуанышева
Устала их тащить, да и надоело уже, что всем должна.
у моего мужа с его братом проблемы. Тот зарабатывает хорошо, купил кв в Москве. В свое время ему помогли друзья. Мой обижается на него, что помочь нам не хочет. Конечно имеется ввиду не материальная сторона, а так... может работу предложить например.
Tatiana Iva
У меня две сестры, обе старшие, обеих люблю, но.. . С самой старшой, мы общаемся, но гораздо реже, гораздо менее делюсь с ней своими секретами, т. к. она очень консервативна и многого не хочет даже просто услышать, не говоря уже про понять меня (( А вот со второй (средней) сестрой мне очень легко, мы можем сто раз на дню болтать не о чем, наши дети очень любят друг друга, и Я всегда делюсь с ней всеми своими секретами )) У старшей тоже есть ребенок, но наши дети так не общаются, как с ребенком моей второй сестренки) ) да канешна, мы друг другу помогаем, это даже без вопросов)))
У меня есть любимый брат, самый лучший на свете. Пока он студент, и я верю, что обязательно добьётся успехов в жизни!! ! Я буду только рада за него - какая может быть зависть - это же родной человек!!!
как и были раньше. мы с братом е разлей вода! я тольо рада за него