Прочие дела домашние

Каким словом ЗАПИСАТЬ ЛЮБОВНИЦУ В ТЕЛЕФОН, штоб жена не догадалась?))

Офигеть!!!! Столько девушек советов ему даёт!!!! А я не скажу ему как "шифроваться".
Наталья Орлова
Лучший ответ
Напиши ее имя. Тогда точно не догадается. А если увидит какое нибудь сокращение или незнакомое мужское имя, то сразу подозрения возникнут. :)))
Все равно узнает ...)))
Пишите уж как есть ...)))
Например ...
Инна Себастьяновна Губерман ...
И с домашним телефоном и адресом, желательно ...( любовницЫным, естесссссно ) ...)))
Гулять так гулять ...)))
Дядя Вася.
Василь Петрович- автосервис.
Юлия Туманова
сервис центр или служба поддержки
ага.. . а жены щас сидят, читают и пишут список, чтобы у своего проверить! гыыы :))))
Аделина Рапп
Маргарита Ревун ...)))) Неа ...не стану проверять ))))
Смеюсь ...)))
Мне понравилось " Фрезеровщик Дулин " ...коротко и ясно ...)))
Пойду у себя имена Аллочка И Олечка переправлю ...)))
Авансовый платеж
Зинаида Ганюк
У Вас же все легально! Вы жену с любовником в оперетту провожали (когда с дерева слезли, помните?) . Так что так и пишите: ЛЮБОВНИЦА.
Lesya Zemtsova
Иришка Кодатенко у меня склероз начался после того как бороду состриг)))
"номер не определен" )))
Юлия Юлия
напиши мужское имя
Ольга Гольцман
Женатый мужчина, с которым я встречалась, просто помнил мой номер наизусть. Мы провстречались полгода. Жена так и не догадалась.

Но через год они всё равно развелись. Потому что недоговорённость, скрытность и обман любящий человек всё равно почувствует.
Мне её искренне жаль, она очень любила его с 18-ти лет. И с армии ждала....
Татьяна Сомова
Любимая... а ниже любимая 2)))))))))))
Михалыч
Мужское имя тире работа
фрезеровщик Дулин))))
Цвик Наталья
записать - "Любовница"
Женщины правде не верят )))

Еще можно "Левописькачесалка" так она точно не догадается!
Господи, сколько же советов!! ! Кстати, когда жена будет тебе звонить в течении дня со всякими глупостями, задумайся, может она просто проверяет, скоро ты приедешь или нет, а то вдруг кого встретишь на пороге квартиры. Кстати, заметили, у женщин фантазия богаче и таких проблем не возникает априори.
А у Вас что, жена телефон проверяет? Пишите - врач андролог или проктолог.
Елена Жракова
Петрович, а ты люби свою жену и сделай так чтобы она была и жена и подруга и любовница, тогда в телефоне будут только деловые номера.
Ev
Evi~Il
Мама
Лена Грызлова
Лилиана Исламова Супер, просто гениально!
Мужским именем*)
Митрофан Егорович!
Ирина Михайловна ЖКО или адвокат или визовая служба.. . а еще лучше - на память выучить!
Калмановский
босс)))
Так и напиши: Любовница) И ещё пару-тройку подобных контактов сделай) Под номерами порядковыми!
Подумает что издевается...
Напиши - заместитель....
Meiramgul T.
мужским именем, например ВАСЯ)
ремонт пескоструйного аппарата....
Вася, дима, ваня и тд
я как то лазила в телефоне бывшего молодого человека... вижу новый номер: Аниз... ну, думаю, мало ли какие странные имена могут быть у нерусских людей... и черт меня дернул прочитать имя наоборот... вот думай. ну, если она какая нибудь Ефросинья, там уже не проканает...
под именем "Номер не определен"
зайка моя.
так и записывай
Aktolkin Gafurkyzy
Да много способов: Ф. И. О. -аббревиатура, название ее фирмы, должности. Вся штука в том, чтобы самому потом можно было догадаться, кто тебе звонит))
гад паршивый!!!!
Проще его запомнить!