Прочие дела домашние
Госссспади, какой конфуз....(+)
Развешивала бельё на балконе и случайно уронила трусики... *краснею*... Под балконом шла какая-то парочка и бельишко моё упало аккурат мужичку на голову... Его истеричка-жена разоралась на весь двор "Караул, мужа средь бела дня уводят"... Вопрос: Можно ей на голову ведро воды вылить? Отвечайте быстрее, а то щас или уйдут, или милицию вызовут...
Уроните ей на голову бельишко своего мужа. И кричите то же самое))))))))
нет, этоне честно, мужских трусов у тебя нет случайно под рукой - вот это в самый раз!!!
Скинте на голову дамочке парочку носков и труселя мужа, и, в свое удовольствие, наблюдайте за реакцией кавалера :))) Надо ж как-то поднимать себе настроение и отдыхать от домашней рутины (стирки, готовки... ) :))
КАК ВАМ ВСЕМ НЕ СТЫДНО!!!! вам что - мужика не жаль???? (киплю праведным гневом.. . ну типа пальцы на ластах веером, сопли пузырями) ХААААММММЫЫЫЫЫ!!!! гыыыыыыы
Во, блин! Бедный мужик!... и досталась же ему жена-истеричка.... На нее не воду лить надо, возить воду на ней надо...
Лейте, пусть освежится....
Надо просто извиниться
Под балконом моей бабушки какое-то управление органов милиции, так она уронила трусы деда (!) на фуражку майора и закатилась хохотом, так тот майор от стыда чуть не сгорел!
а я бы еще и бюстгалтер бы скинула))))) ) интересно мужик бы дожил до вечера?)))
Ой, девочки, классно и смешно! И чего ж так орать? Я бы схохмила что -нибудь.
выливай!!!! хоть посмеяться можно, вот бы я похохотала бы.... трусы на голове....
лей и побольше)))
Даже, нужно...
Нафига водой поливать. Запусти в нее мужниными трусами и смотри как они подерутся!)))
Сбрось на нее бюстгалтер
Как эротично! Я бы только обрадовался если бы мне женские трусы на голову свалились!
лей, и ведро следом брось!
Бляха -муха, Дак это ваши трусы !!!=)))
Райгуль Осипова
Ладно я,зачем на милицию ещё трусы кидать????
Конечно, можно! Быстрее! Пока не ушли!!!