Гастарбайтеры у нас шустрые, не переживай ))
А я вот вчера впервые мешок из пылесоса в мусоропровод вытряхивать пошла.. впервые (всегда муж вытряхивал, меня не научил) ну из мусоропровода сквозняк всю мою пыль мне в лицо обратно и отправил... видок был жуть, пошла отмываться)))))
Прочие дела домашние
А с вами случаются конфузы? +++
у нас тоже про обувь похожее было-делали ремонт, сестра моя готовилась к переезду от нас. Пакет с её обувью всей с лёгкой руки моего мужа переехал на помойку вместе с прочими мусорными пакетами. Еще малышка моя веник и совок в мусорку запихала, а мы видимо так и не заметили, выбросили. Пришлось покупать потом.
я вчера взяла мусорный пакет, что бы выкинуть... забылась и приехала с этим пакетом домой к сестре.... потом опять с ним домой ехала)))) (ехала на машине)
Анита Пятрайтене
хорошо что не в общественном транспорте)))
А у меня тоже с мусором.... Пошел муж мусор выкидывать, а заодно и в магазин сходить .Кошелек у нас один был... мой, а в нем как раз две наши с ним зарплаты, и он его забрал с собой. Вернулся с мусорки быстро, как вы понимаете уже, за кошельком. Перерыл весь дом в поисках кошелька, утверждая .что он его не брал. Затем все таки поплелся на помойку ...Пришлось ему там покопаться!!!! Я из окна видела. Нашел все таки... Деньги целы оказались, а кошелек пришлось выкинуть (дорогой между прочим) , духан еще тот....
У меня не то чтобы конфуз.. . Как то раз дала своему один пакетик с мусором, а другой с туфлями, который он должен был занести своей сестре. То ли я забыла сказать, то ли он не услышал.. . Короче, оба пакетика оказались в мусоре. Хватились только вечером. Естественно туфлей там уже не было. А мне досталось, что ему пришлось рыться в мусорном баке. Вот так...
так сразу все и не вспомнить! как-то с мужем утром вызвали такси, вышли-стоит у соседнего подъезда машина (а у нас редко говорят, какой номер, просто сказали что светлая иномарка! и подъезжают водители куда им вздумается, т. к. с утра диспетчера походу спят...). ну мы значит сели, а дяденька за рулем на нас так странно смотрит, не едет. муж говорит, куда нас нужно везти-водитель не догоняет.... а оказалось, что это вообще не такси. вышли, долго смеялись, чуть на работу не опоздали!!!
а меня мама перед школой попросила мусор выкинуть- тогда еще пакетами не носили- а с ведром я в школу и ушла. прям в раздевалку приперла.
Питомец курит зеленую траву
Ирина Кузнецова
Набор слов....
да и недавно!! в дом залез грабить я его избил, а когда включил свет, вызывал другу скорую!!!
пошла мусор выносить а в другой руке был такой же пакет с детской одеждой для подруги-в итоге одежду выкинула, очнулась через пол часа, вернулась все на месте
последнее время у меня это часто случается.