Прочие дела домашние

а какие у вас были конфузы???

Ой, расскажу историю из жизни... Моя знакомая однажды захотела в туалет, когда гуляла с сестрой по улице.. Сходила и поняла что штаны сильно намочила... Сняла их и пошла в одной майке и трусах-шортах...) А у вас были смешные случаи?
Лейла )))
Ой, столько конфузов накопилось за мою жизнь!
Как то пошла вниз в магазин, смотрю что то люди на меня странно поглядывают. оказывается я дома хотела волосы подколоть ну и ничего под руку не попалось на кухне кроме одноразовой вилки, вот я ею как заколкой волосы и заколола и так пошла.. .
А насчёт женских прелестей... так я однажды выхожу из моря вся такая распрекрасная, а у меня оказывается завязочки на бюстгальтере сзади на спине развязались и мотается он у меня на шее как табличка, всю красоту открывая взору.. .
А в институте когда училась пояса такие были модные как широкая резинка. Я тогда затянулась этим поясом, и сидим мы компанией в кафе, и видимо много я поела и крючки на этом поясе у меня сломались, резинка эта как из рогатки полетела через весь зал и какого то мужичка зашибло... Нам то хи-хи, но представляю какой стресс был у того мужика.. .
Самый прикольный конфуз был когда моя сестра решила что это её муж в ванной моется и решила ему своё новое бельё показать... эротично так к нему в ванной заходит, занавеску отдёргивает... Мой муж тогда не то что конфуз, шок получил !
Школа Рыкова
Лучший ответ
На белом катере постоянно причаливал в заливе на полном ходу на колесо от трактора, которое лежало на дне под водой у самого берега и было мной "закоординировано" , быстроходный катер вставал замертво в полуметре от крутого берега. Шок и восхищённые взгляды постоянно сидящей на тамошней скамейке всё время разной многочисленной публики были обеспечены на 110%. Сходив в магазин снимал катер с колеса, разворачивал и так же резко на полном газу уходил вдаль не оборачиваясь. Раз движок с кнопки пуск не завёлся, опять не завёлся, и опять.. . Прошел в корму, поковырялся в двигателе, подкачал бензинчика, расстроенный отсутствием обычного эффекта "уходящего вдаль белоснежного судна" голову не поднимал, глядя в пол, что б не видеть злорадные усмешки. Движок завёлся сразу, газанул сильнее прежнего.. . НО!! ! Катер за время манипуляций развернуло ветром носом к берегу и я на полном ходу вертикально полностью вылетел на крутой берег с последующим же, под действием силы тяжести, обратным вертикальным входом кормой в воду, с работающим в иле винтом; черпнув наполовину этой грязной жижи/взвеси смиксированной винтом, с оставшимся белоснежным только кончиком носа моего плавсредства, в режиме водоизмещения позорно покинул место конфуза, краем глаза видя, что публика, нет не ржала, просто каталась у скамейки по земле и плакала. :)
на эту же тему. п молодости в студенчесвтве лет 5 назад напились мы ооочень сильно и тусили в клубе- пошла я в туалет.... делаю свое мокрое дело и не пойму- что тут брызгает- оглянулась потом и понимаю-что крышку я не открыла- вот вам и конфуз- стдно очень....
было не со мной: одна знакомая мамина жила недалеко от своей работы, а работала в администрации. семья у нее большая была, пока всех отправила на работу-в школу-в садик, сама собралась и быстрей-быстрей на работу. идет по улице (а осень была) , вся такая в прическе, в модном плаще, навстречу люди - улыбаются. она не поймет. зашла в здание адм-ции, а там охрана на нее смотрит и улыбается. она не выдержала, спросила в чем дело? а охранник ей и говорит: а ногах-то у вас что? она глянула - вместо модных сапожек тапочки старые на ногах.
Anji Arket
а я раз забыла колготки в джинсах)) ) полтора часа так по городу проходила) пока охранник в супермаркете не сжалился и не сказал, что за мной хвост волочится)))
Мария Лысенко
С работы иду - навстречу молодой человек, грит "привет, знаешь я давно хотел тебя спросить... "у меня глаза по чайнику, уже отвечать приготовилась, приосанилась - потом смотрю у него телефон в ухе... конфуз вышел)))))))
Я тоже обоссался однажды по-пьяни.
Моя сестра выходила из маршрутки, а на ней была юбка в пол на запах, так закрыла она одну завязочку в дверце маршрутка тронулась и покатила юбка кататься, а она на остановке в одних труселях)) )
Пассажиры заметили, остановили машину и вернули юбку. Вот смеху-то было. Зато мужикам радости поглядеть на стройную девицу в одних трусиках))
Я однажды забыла юбку надеть )))) Опаздываю на пару, врываюсь в аудиторию, скидываю плащ на парту ...а там.. . В общем весь день я в плаще так и проходила )))) кстати, зачет у этого лектора я автоматом получила ))
Расскажу не о себе а о подруге, которая однажды пукнула в автобусе случайно.. . Думала будет тихо, но не рассчитала)))
Ника Колесник
однажды опаздывала с обеда на работу, меня вызванивали, торопили... .
и вот прибеаю я, там уже человек меня ждет. снимаю плащ и - понимаю, что я фартук не сняла кухонный!! ! ))))))))))))))
..сидим с подругой смотрим мои фотографии. . я говорю "..а это я с никитозкой" ...никитозка это прозвище этой же подруги. . я покраснела как рак, так стыдно было ((
один раз страшно опаздывала на работу, а еще было важное меропритие и вынесалсь на улицу, уже подбегая к зданию работы, меня девушка отсановила, оказалось что ветровку одела наизнанку) посмеялись с ней)