Прочие дела домашние

Какой конфуз....

Оказывается, я сегодня полдня бродила по миру (читай "по магазинам") с одним(!) накрашенным глазом, а вторым - нет... Блиииин... Вопрос: как избавиться от неприятного осчусчения, что я если не полная дура, то наполовину точно?
Tamara Moisei
ржууууууууууууууууу....:::::))))))))))))))))))) )
а я вот один раз в намотанном на голову полотенце на улицу пошла... .
через несколько метров только опомнилась:))))))))))
Никита Аневич
Лучший ответ
Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!
Считай, что ты стала автором нового направления в моде::))
Ирина Иванова
ну, если никто из знакомых не встретился - то не так уж страшно ))
Алла Камалова
Ты же это знаешь-бутылка твоего любимого "Мартини"-и всё в шоколаде!)))))))))))
Ужас!! Я б згорела со стыда!!!
Какая мелочь, разве из-за этого можно волноваться?
В мое время было такое выражение - кто хиппует, тот поймет.... Так что все в поряде!...
Ася Ханнанова
Tamara Moisei Привет! :)))
Ты и крашенная КРАСИВАЯ ..И НЕ крашенная.... КРАСИВАЯ....
Юля Мутовина
не ты первая, не ты последняя. у меня одна коллега после туалета ходила в платье заправленном в колготки! тоже конфуз...
плюнь и разотри
что было то прошло
Zarina Kadyrova
Это уже диагноз!!!)))))))))))))))))))))))))
юбку не забыла надеть, тогда умная!
Julia
можно надеть разные тапки, чтоб образу соответствовать :-))
ААААААААААААА! У меня тоже такое недавно было :))))))))))))))))))
На самом деле успокоилась я быстро: вспомнила, что никто особо на меня не пялился.
К тому же народу, по-моему, сейчас по барабану, как кто выглядит. Ну увидел, хмыкнул и дальше пошел, а про странный макияж встречной дамы забыл (а).
Да.... доработалась ты дорогая
*светланка *
Пусть мучаются другие.., А ТЫ ИМЕННО ТАК ЗАДУМАЛА!!!!
ВЫПЕЙ ВОДКИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ
вас обижает что никто не обратил внимания? так никому нет дела до чужих глаз со своими бы разобраться
Не дура, а вся такая непредсказуемая...
Это разве конфуз, вот если бы ты забыла юбку или брюки надеть тогда да, а так забудь...
Елена Корнева
Не парься! Скорее всего никто и не заметил, а если и заметил, то подумал, что так надо, ведь сейчас все по-своему самовыражаются. :-D
Весьма улыбнул вопрос-высказывание) ляг спать, потом проснись и посмейся над собой) ) разве это так стыдно? Сомневаюсь что кто-нибудь заметил) в следующий раз не крась другой глаз, тогда пройдет это неприятное ощущение)
Юля Черницина
Я примерно в таком воде пришла на работу, как-то однажды, долго колеги не могли понять что не так, потом все дружно смеялись и ничего все еще живая.
А А
Забей! не ты первая не ты последняя:)
В следующий раз специально накрась только один глаз и смотри на реакцию окружающих. Если кто-то обратит на это внимание, скажи, что их снимает скрытая камера.
стереть оба глаза и идти гулять! всех в Джопу!
Застрелиться - лучший выход из такой ситуации.