Прочие дела домашние

А вот если У Вас в общественном месте внезапно порвутся штаны на заду ,шо делать будете?? АХ КАКой КОНФУЗ!)))

Таня Белкова
зайду в туалет и зашью.
Настя Горлопанова
Лучший ответ
Как и многие, повяжу чё-нить на пояс. Погода в СПб непредсказуема: буквально за час может резко похолодать, поэтому, у меня, как у порядочной пенсионЭрки, всегда с собой кардиганчик, пиНжачок или лёгкая курточка: -))
Таня Белкова приветик ,Ксюнтик))
хи-хи было как то)
стою в очереди и мне девушка так тихонько говорит: "девушка. у вас взади штаны порваны".и ведь по самому шву, а там красные труселя) )
вот веселуха для окружающих) )
я про очередь забыла и огородами, огородами))
Наталья Одоева
Было такое. Благо была зима, куртка длинная и я буквально 20 минут была на работе. Даже думать боюсь... Теперь не порвутся, с размером лопухнулась, они болтаются, как юбка.
Таня Бабакова
обмотаюсь чем-нибудь и поскачу дальше.
Анна Борисевич
Не порвутся)))
_95 Rose
буду опой сверкать :)))))
доеду до рынка магазина куплю платок и повяжу на талии
у меня разрез на юбке как-то чуть ли не до попы дошел) ) были на демонстрации 9 мая.. . забежала по пусти в швейную мастерскую - зашили) ) ржали с друзьями долго))))
верхнюю одежду (куртку, кофту) повяжу на пояс.... раньше так модно было
ну если из одежды прикрыться нечем, то заскочу куплю платок или шарфик.. . главное в такие моменты быть в гламурных красивых труселях))) ) а то рраззз а там синее хб в красную полосочку)))...
Nika Faber
у меня как-то разошлись на попе) ) присела я так, снеговика лепили с младшей.. . позвонила старшей домой, прибежала с джинсами, в сторонке переоделась, а что делать?)))
скорее всего быстро выйду и на такси укачу домой переодеваться.
У меня в кабаке рвались на попе ))) Плясала так ))) Посмеялась, съездила домой переодеться, вернулась обратно.
Ахаха, у моей подруженции так было... Я ближе всех оказалась и ко мне прибежала за брюками.. ! ))) Пришлось дать..
Дарья Катаева
СНИМУ ИХ ВОБЩЕ