История одного мужчины. Почему же вы, дорогие дамы, бросаете Родину и уезжаете к чёрту на кулички.. . даже к мусульманам (!)? Даже меняете веру! (Трудно представить, что может быть ниже этого.. . отдать самое святое?
Что же вас толкает на подобные поступки? Любовь? Простите, к кому? Как можно любить человека, встретившись с ним в интернете и с трудом понимая (в лучшем случае 50-60%) его речи по телефону и переводя его письма через интернет-translator или с помощью подруг? Как вы можете решиться на переезд в другую страну, не зная языка? И не говорите пожалуйста - "а я вот закончила Иняз и "свободно" говорю по-английски... " Да не говорите вы свободно.. . смешно и больно слушать.. . и это нормально - не говорить "хорошо" на языке страны, в которой никогда не жил.. .
Прочитал одно из писем - "За что я люблю своего мужа (француза) ", в котором дама из Франции говорит, что ЛЮБИТ своего мужа-француза в том числе и за то, " что он считаем мои курсы французского языка, на данном этапе нашей жизни, моей основной и главной РАБОТОЙ"....Хочется спросить: а как же вы высказываете ему свои чувства, свою любовь, свои желания в те самые интимные минуты истины, когда на всём белом свете остаётесь только вы вдвоём? Вы используете свой "плохой французский вперемешку с английскими словами"? Господи, боже, да как же вы можете говорить о святой любви к человеку, которого вы не понимаете и который не понимает Вас? ! Какая чудовищная ошибка! Как горько! Всё это сказки и миф, о красивой жизни. А настальгия по Родине замучает. Подумайте и не раз взвесьте. Лучше за нашего.
А другая дама рассказывает о красотах Норвегии.. . – "Страна Норге". В её рассказе поражают несколько вещей: первое - опять же незнание датского и слова о "любви" к человеку, которого она с трудом понимает, второе - она, человек (как я понял) с высшим образованием, выходит замуж за водителя-дальнобойщика.. . Тут же напрашивается вопрос: а зачем нужно было выезжать за пределы Родины? Нельзя было найти шофёра в России? Конечно, многие женщины ее уровня на такой вопрос ответят: "А о чём мне с ним, простите, говорить после работы.. . у нас с ним ничего общего нет и быть не может! У меня университетское образование и т. д". А с датчанином (который по интеллекту ну точно такой же как и русский, канадский, американский и т. д. шофёр) у неё есть о чём поговорить! ? Да еще и не зная датского.. .
Грустно всё это.. . И наводит на мысль: как и почему женщины делают это? Почему они уезжают, зная или, по меньшей мере, догадываясь о том, что очень непросто прожить вдвоём-втроём на зарплату мужа в $50-60,000/год, а ведь многие из вас не желают работать, предпочитают быть "stay home mom"...
Идея понятна и проста (в подавляющем количестве случаев) - уехать из России, а там.. . Получится жизнь с этим мужем - хорошо, а нет, буду искать нового, благо язык будет намного лучше.. . Может и найду себе своего принца.. .
Вы знаете, по роду своей профессии (я врач) , я видел очень много смешанных пар и не одной счастливой! Те единицы, которые взахлеб рассказывают о своих прекрасных мужьях-американцах, не в счет, они скорее исключение, которое, как известно лишь подтверждает правило, а я таких за 13 лет жизни и более 6 лет врачебной практики в Канаде и Штатах не встречал.. . В заключение, хочу сказать, что поступки русских женщин становятся "притчей во языцех" среди Американских и Канадских мужчин.. . И опять, в который раз, хочется сказать: как же всё это горько!
Прочие дела домашние
Принесёт ли счастье русской девушке замужество за заморского принца ?
А почему нет? Если она по любви вышла, а не для того, чтобы за то море уехать.
Все индивидуально!
ну я против таких браков. я только за своих русских пацанов.
Точно так же под вопросо счастье в замужестве с отечественным принцем
сначала все будет будет интересно ...но.... когда вы начнете отличать слово стол от слова стул.... вот тут и поймете, за какого идиота вы вышли замуж.

Все мои знакомые которые уехали из России к мужу иностранцу они счастливые, а кто им не верит просто завидуют.
А что такое счастье для вас?
неа. . у них там менталитет другой. даже если Вы найдете ТАМ русского - у него башка тож меняется после нескольких лет жития-бытия.. . а с другим менталитетом ужиться оч тяжко. . и потом - там законы работают. а мы, русские, к этому не привыкли.
Сначала девушка будет счастлива, что попала за границу, но когда все приесЦа и там быт надоест то она будет несчастлива, потому что в не знакомом городе ей будет не куда пойти и не с кем поделиться какими то вещами ((((((
Нет мне кажется она будет не счастлива (
Нет мне кажется она будет не счастлива (
Похожие вопросы
- почему русские девушки мечтают о принце на белом коне и ждут его до старости ?
- А вы верите, что новгодняя ночь, действительно волшебная и принесет вам счастье ...(ВНУТРИ)
- Как понять такое отношение к себе русских девушек? Я никого не ищу. Но человек может подумать об этом. Одна девушка с
- Ой люди кажется очаровал меня армянин.и что теперь делать верить или не верить? Как они относятся к русским девушкам?
- я гражданин турций. женат на русской девушке...
- Вопрос про счастье девушки - почему некоторые дамочки счиатют что счастье для девушки
- многие девушки мечтают о прекрасном принце на белом коне.. насколько реально его дождаться? не состарившись! =))
- Какой нужно быть девушке, чтобы ее заметил принц и позвал замуж?!! :)))
- ...))) Что должна знать\учесть девушка . выходящая замуж за Принца ?
- Почему кавказцы ТАК любят наших русских девушек?