Прочие дела домашние
Как вы считаете, можно ли гладить джинсовую одежду? (Кто-то говорит Да, кто-то говорит что нельзя)
Конечно можно!
Я глажу.
1. Можно
2. На одежде есть внутри ярлычок. Там есть символы для стирки и глажки
я все глажу. и джинсы тем более. как то позорно в мятых ходить
Кто как хочет.
Кому как больше нравится.
я не глажу
Можно я глажу с изнанки.
Дело вкуса. Я расправляю всё после стирки, высыхает в приличном виде, и стараюсь к утюгу подходить по минимуму ( в детстве пододеяльники задолбали).
Конечно можно! Даже нужно! Я после стирки руками распрямляю вещи. Тогда можно и не гладить.. . )) А вообще гладят и на лицевой стороне и на изнаночной.
Нужно, если только нет желания ходить в мятом или у вас фишка такая!
Обязательно гладить! это раньше джинсовая обежда была прикидом фермеров, по этому коровам было пополам )))) Тем более что сейчас 100% джинс редкость, везде есть примеси эластана и акрила, а его надо гладить ...
Стирать при температуре 30 градусов, но даже в этом случаи одежда мнется!
Хотите выглядить опрятно-гладте! Тем более сейчас никто не покупает одежду на вырост, на ближайшие 20 лет .. износятся-выкинте и купите новые!
не только можно, но и нужно. а как в мятых вещах ходить?!
Если она выглядит, как-будто её только что из одного места вытащили, то гладить нужно без вопросов!
гладить можно все)) ) если с умом) ) только нафига джинсу гладить...
Нет!! ! Джинсу гладить нельзя, иначе, после глажки материал начинает очень быстро изнашиваться, сильнее и быстрее мяться. Лучше стараться не допускать того, чтобы джинсовая одежда мялась. . Кстати, её даже стирать желательно при температуре не выше 30 градусов.
Не глаженая одежда, в том числе и джинсовая выглядит неопрятно. Так что гадить.
лично я всегда глажу)
А как может быть по другому, не представляю, как одеть джинсовую одежду после стирки и не погладить.
можно!