Прочие дела домашние
Ссора по глупости... И не последняя наверное...
Вот стараемся над появлением ребенка. Еще нет ничего. Но муж уже выбрал имя мальчику - Коля, а я вот Вовку хочу... Глупо так - еще ничего не получилось - а мы поссорились... У вас так было? Или было полное согласие при выборе имени ребенка?
Дай бог здорового младенца,
а имя после рождения найдется ,,,
Мы ссориться начали, когда уже дочь родилась.
Спорили до такой степени, что почти месяц она у нас была без имени.
Я хотела Аню, а муж Иру.
Поехал регистрировать и говорит мне у порога "Все равно Иркой назову".
Приехал, я свидетельство из рук хвать, открываю, смотрю Анна написано.
Я выдохнула))))))))
Я хотела Аню, а муж Иру.
Я выдохнула))))))))
Нина Баранова
Здорово!
как можно говорить о том чего просто не существует- у меня первую доченьку моя мамочка назвала когда до ее рождения было еще полгода- она просто спрашивала ну как Юличка опять плохо себя ведет (у меня токсикоз был) и все настолько привыкли что когда она родилась даже врачи сказали ну вот и наша юличка.... ей действительно идет это имя.... а вторую в честь прабабушки- красавицы и умницы, и тоже к Сашулькиной мордульке удивительно подходит имя, да и по святцам угадали оба раза
Вы еще приданое закупать начните, тогда совсем передеретесь.
Ну во-первых сделайте, а во-вторых: у нас разногласия тоже насчет имени были, ну не до ссоры, так, поводов для ссоры других хватает, но я как муж подумал и решил, что назовем как решит моя жена - в конце-концов ей парится 9 месяцев, а потом еще и рожать, так что пусть это будет ей небольшой бонус, так сказать
Я не ругалась. но вплоть до родов была уверена, что не назову сына именем Вадим, как хотел муж, мне оно казалось дико неприятным.
Мой живот был Костиком, ну на крайняк Сергеем, Павлом или Андреем.
Первый же его вопрос, когда впервые созвонились после родов. был, как назовем., , он хотел только Вадимом. Я уступила
сына я называла и дочку я) )
Муж тоже хотел Николаем назвать. Но я как-то его переубедила. В итоге, где-то ближе к концу беременности я предложила имя, а он согласился. Вот так и сошлись на общем мнении.
чего толку выбирать до рождения? родите, может семеном назовете.
первого называла я, муж был не против, ну а второго тут только муж