Прочие дела домашние

ТАК.ТАК..ТАК...Если я ценитель древних статУй мужского пола с голыми пипками...значит я озабоченная и неудовлетворённаЯ?

Evgeniya Suraeva
Да прям.
Просто ты всегда готова прикоснуться к прекрасному....)))))))))
Тамара Адирова
Лучший ответ
ну если в первую очередь обращаете внмание на пипки - да, озабоченная...
Evgeniya Suraeva А на что там есть ещё посмотреть...если я ценитель ИМЕННО этих скульптур?Не уж то на причёски?
была бы неудовлетворенная не только смотрела бы на статуИ, но и глазки строила, а то и похлеще
Ирина Роговец
Если ценитель, то какая же неудовлетворенная?
Мария Чаусова
озадаченная великим искусством это точно !
Катя Кузьмина
ну, ты что? кто тебе сказал? тем более то возмущение, с которым ты описываешь эти вяленькие статУи говорит само за себя - в жизни твоей только НЕвяленькие статУи присутствуют)))) )
я так думаю)))) ) как-то витиевато, но так)))))
Евгения Лущ
Бытует мнение, что мужья изменяют из-за того, чтобы лишний раз убедиться, что жена лучше.
Думаю, что и здесь нечто подобное.... А у моего лучшеее.... Да, Вы ценитель прекрасного что есть.... у мужа, а статуи.... сравнительный материал и не более.
Сейчас навешают ярлыков...
Evgeniya Suraeva Я буду только счастлива))))
это те кто НЕ любят смотреть озабоченные)) ) ГЛАЗА НА Чё ДАНЫ ТО?)))))))))))))))))
Одно дело ценить - а другое дело гладить и трогать эти самые пипки)) ) А что, может и удовлетворенная, но не тем - каждому своё))
Wolf Girl
Нет конечно,
просто человек ценит искусство...
Алмагуль Бекен
Озабоченная и неудовлетворенная, если бы ты на них кидалась, а так ценитель древних статуй мужского пола с голыми пипками.
Дина Иванова
Прекрасное всегда притягивает и не только взгляд, но и ручки!
И никто Вас не называет озабоченной и прочее! Только не я! Мне бы в Питер, я бы тоже древние статуи посмотрела! Красивый город Питер! Не была уже 22 года, ах как жаль!
конечно!! ! мне, например, у них пипки не нравятся: детские какие-то))))
Janet *жан*
Ну что вы,
всё в порядке.
значит, значит.. . Ну не смотрииии большеее...)
Оля Гусева
мало того, вы еще и геронтофилка ))))
ведь статуи древние....
Evgeniya Suraeva Запомнить надо...это новое звание у меня будет)))))
нет! это значит что вы ценитель голых мужских скульптур=) хаха
А я ценитель мужских пипок) ) и не статуй))))))))
Evgeniya Suraeva Привет,дорогуша))А вот сада просто с пипками у нас в питере пока нет)))))))