Прочие дела домашние

А я сегодня окрошку сделала!!! Воть! ))) А у вас какое коронное весеннее блюдо?

Ольга Кремнева
пирожки с зеленым луком и яйцом, салат из одуывнчиков, топинамбур, щи зеленые со щавелем, вареники с крапивой, шпинатом, щавелем
Ksunya Loveless
Лучший ответ
Ага-ага, тоже окрошка.
Мы уже несколько дней назад ее ели.
Я так объелась от радости, думала лопну)))))))))))))))
Наталья Пискун
А у меня коронные блюда по сезонам не расписаны.
У меня сегодня" селёдка под шубой".
Елена Фёдорова
Окрошка весной-это просто праздник, во всей кухне пахнет свежими огурчиками, а укроп и зеленый лучек для окрошки я обязательно преритераю с солью, потом и и соль больше не добавляю! Все остальное режу очень мелко. Заливаю квасом собственного изготовления и самое главное здесь добавить деревенской сметанки, в которой ложка стоит. Жаль готовлю это блюдо очень редко, но прочитав Ваш вопрос, завтра обязательно приготовлю!)))
а я не люблю окрошку .салат квасом могу запивать, а когда одно в другом -нет .
Я по очереди во всём изощряюсь.... недавно был период салатов, сейчас уклон на соки натуральные.... потом во *вторых*блюдах-новшества буду вводить.... и так потихоньку-к выпечке подбираюсь
Приветики))) ) А у меня щи щевелёвые, с яЕчечком и сметанкой))))
Амина Кахарова
А у меня коронное весеннее блюдо - шашлык и суп щавелевый:) ) А окрошку, я честно говоря, не понимаю.. . Вот всё по отдельности, вроде съедобно, а вместе в окрошке не могу употреблять.
А.а. К
Я Печенько Омномном с квасомя ее тоже е понм,вкус такослишом разнообразный получается то ли сладки о ли кислый,а с кефиром самое то!!!попробуйтеможет и вам понравиться
У меня борщ с крапивой и черемшой.
*S
***йа Skazo4Nая***
Я тоже окрошку сделала, мы молодцы)) ) Коронного блюда нет.
помимо окрошки, борщик зелёный с щавелем))
а у нас салат из огурцов и помидоров, хотя и окрошку очень даже жалуем)
А я пельмешек налепила и борщ со щавлем сварила.
А!
Аленка !!!
Здорово.. . как раз-таки окрошка...
мы в жару тоже окрошку делали!!!! только не как все с квасом-а с кефиром-получается классно!!!
Ирина Солонец А я делаю пополам квас и кефир)))
Ольга Кремнева Я тоже делаю с кефиром и лимоном ))