Прочие дела домашние

Ситуация вчера

Вчера решили отметить праздник с друзьями. Собрались тремя семьями с детьми и на улице жарили шпикачки, посидели хорошо. Все вспоминали своих дедушек - фронтовиков, даже песни - караоке фронтовые попели. Перед этим ходили с подругой в магазин, закупить продукты. За нами в очереди стоял мужчина лет 50-и, и увидев, что мы купили пиво, начал нам читать мораль. "Что за девушки такие! Пиво пьют! Стыд! позор!". А девушкам то уж по тридцать лет. Слушали, как две дуры стояли. Незнали как реагировать. А вы как бы отреагировали?
Просто у человека жажда общения, может у него в жизни что-то плохое, он не знал на кого негатив выплеснуть. Вы правильно сделали, что промолчали, а то началась бы ссора. Кто умнее, в этой ситуации, тот и молчит. Вы же не раз встречали людей в общественных местах, вечно чем-то недовольных. Они поругаются, а потом довольны собой. Вампиры...
Марина Бузина
Лучший ответ
я бы ему предложил бы пивка
я никак не реагирую-мужики в этом возрасте нудные и склочные, им бы лишь повод найти. поэтому в перепалку с наглыми и приставучими личностями лучше не вступать.
а за пивом мы с мужем ходим-не одина зануда не пристает)
Nataly Reznik
с собой позвать надо было... им же скучно старикам....))
Слава Яроцька
послала бы куда подальше
Обяснила ему спокойно что мы уже не дети и совершеннолетние..
Пить пиво в присутствии детей -отстой и аморальное поведение, а накрывать поляну во дворе многоэтажного дома -полный капец! За город выехать не судьба?
Я никогда не покупала пиво и др. спиртные напитки. а так же сигареты и пр. наркотики .
Наталья Галлямова Пили пиво в загородном доме...и никто совершенно не напивался...вчера был праздник...наверно вот такие вот как вы тоже будут морали потом читать (((
Послал бы его
надо с юмором отвечать на всякий бред, и тут же забыть об этом
Л_
Лиза __"__
Сказали бы что мужьям купили =)
Многие люди ругают и критикуют других, но только не себя! Вы молодцы что промолчали.
Правильно- стыд и позор дедушкам стоять в очереди.
Танюша Болсун
не обращайте внимания. это явный шизоид
надо было ему налить
Таня Семёнова
нельзя обижаться на пожилых людей, где как ни в магазине их выслашуют! Вы все правильно сделали!
da nikak, Vi umnici!
я бы развернулся и ушел ни став слушать его
Oksana Kocyuban
Промолчали-молодцы! А дедушка не такой уж и старый, чтоб так реагировать. Вы же не раскрыли бутылки и не стали жадно пиво пить перед ним...
промолчала да и всё