Прочие дела домашние

Неужели это правда?И так на самом деле и есть? Увидела в журнале фразу....

Аля Исламшина
Бред все это, про еду и путь к мужчине через желудок...
Валерия Кузнецова
Лучший ответ
уйти не уйдёт конечно
уедет на катафалке. Тостые долго не живут
И это жизнь!
Фраза несколько напыщена. Кормить мужчину, конечно же, надо, но при этом помнить, что "не хлебом единым жив человек". ПРи кормежке лицо жены должно излучать приветливость и восхищение, никаких гримас и жалоб как Вы утомились, стоя у плиты. А после обеда или ужина наетый мужчина захочет уделить какое-то время любимому хобби. Вот если Вы с одобрением воспримете его хобби, тогда он точно не уйдет.
полный бред.. дурных глянцевых журналов.. уходят от всяких и от хозяюшек и от красавиц..
это здорово!!!!
мда, фраза впечатлительная..
Диана Фельк
да в случае если спермотоксикозом не страдает....)
Настя Летунова
ну, уж... это только в том случае справедливо, если мужчина чувствует себя комфортно в роле Колобка.... через неделю таких обжорств муж может убежать и к вегетарианке))))
Аля Исламшина А если не сможет из-за огромного пуза?::))
да да и это во все не забор раз на нем написано ху из ху))))
Ainur Kinbaeva
не правда... у моего знакомого была любимая китайская кухня и он познакомился с девушкой шеф-поваром китайского ресторана 9 лет она кормила его вкуснейшими блюдами родила ему ребенка.... а он ушел к той которая просто заваривала растворимый кофе но была офигенной в постели...
Уйти не уйдет, а изменять будет! )))))))
Не уйдёт, пока всё не съест))
Имелось в виду не много, а вкусно. И это правда! )))
Вера Пашутова
Аля Исламшина Мама дорогая,неужели автор этой статьи ВЫ?И Вы на Ответах?:-)
от части да)))